АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 9614
Фото: 102
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2013
18.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СКОРЕЙ БЫ НАСТУПИЛ МАЙ!!! ХОЧУ ВЕРНУТСЯ!!! :)))))))

Перелет- *Уральские авиалинии* задержка на 1,15 из за погодных условий, в остальном все отлично, стюардессы внимательные, деткам все условия! Спасибо авиакомпании большое!!!!

Встретили и проводили нас представители ANEX. Им отдельное огромное спасибо, все объяснили, до отеля быстро доехали, до аэропорта тоже, я была одна с 3 летним шилопопом :), так они мне очень помогли и носильщика нашли и с багажом очень помогли! Спасибо Вам мальчики огромнейшее! Везли на хорошем автобусе, один минус, кондиционер шпарил не по детски, но это уж бзик водителя.

В отель прибыли в 15,00. Анкеты и размещение за 5-10 минут, из русских на ресепшн были Елена и Кристина. Им огромное спасибо за помощь на протяжении всего отдыха! С ними можно было решить любую проблему. С Еленой мы вообще списались за долго до вылета! Я задала все необходимые вопросы перед вылетом и получила на них оперативно все ответы.

Номер чистый, хороший, сначало дали в 1 корпусе от основного здания, 3 этаж, я попросила 2 или 1, мне сразу же поменяли! БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОПЛАТ! Кстати, ни разу за время пребывания в отеле, с нас никто ни единым намеком ничего не просил, сами иногда могли оставить *спасибо* особо отличившимся, причем в основном инициатором была дочка. За это ее официанты прозвали шакирой :) (благодарная). В результате жили 29105, напротив теплого бассейна! Не шумно, спокойно, ребенок спокойно спал, не мешало ничего. Особенно понравилось то, что выход из номера на террасу и сразу на полянку под пальму, доченька прям влюбилась в эту терраску. Фен, полотенца, наборы ниток, шапки для душа, мыльные наборы, крема, набор для чая кофе, бесплатный сейф, минибар и холодильник, вода без ограничения. Любые поломки, будь то засоренная раковина, сгоревшая лампа или скрипучий шкаф, решается моментально.

Персонал весь доброжелательный, кроме 1 официанта в лобби, но писать его имя не буду, потому что моя Владушка сломила своим обаянием его поведение, и это на 3 день отдыха, после этого при нашем появлении ей были лучшие коктейли и соки, а уж улыбок то она сорвала от всех. уборка в номере на 5. смена белья без проблем, официанты вообще *умнички*, чай кофе салфетки нагруднички, все в 5 минутный срок, Всегда с улыбкой, спросят как дела, как настроение, с ребенком поговорят...

Аниматоры тоже умнички, без дела не посидишь, дочка начала после них столько танцев танцевать, даже на йогу бегала наравне со взрослыми наравне. жаль, что доченька так и не перестроила до конца время, поэтому на детской дискотеке были только 3 раза, но и то, дочка в полнейшем восторге, петь на английском пыталась.

Пляж чистый, волны не было практически никогда, песок и на пляже и на входе, обувь не нужна, шезлонгов и матрасов хватало всегда, детки у воды играют самостоятельно, не боишся, т.к. вход очень плавный, далеко нет глубины. Море было холодновато, но купались все дни, даже дочка 3 лет. *Красные флажки* работают 100%

Отравлений, проблем со здоровьем не было ни у кого, но до врача 1 раз сходили, из за меня, ногу сильно натерла, а вот лейкопластырь куда то затыкала, не нашли. Доктор чем то помазал, утром болеть вообще перестало, а к вечеру почти заросло. Чем мазал, так и не удалось узнать,т.к он к сожалению не владеет русским языком.

Рождество местное прошло на ура, ходили на платный ужин и на вечер, МОЛОДЦЫ!!!! Все было очень хорошо и красиво, про ВКУСНЮЧЕ и говорить не буду :)))))

в аля карт рестораны можно ходить не ограниченное кол-во раз, только 1 ресторан в день, понравился мексиканский, азиатский, в рыбный и италию не ходили, в основных ресторанах всего выше крыши!

Питание хорошее, разнообразное, все свежее, и с собой в номер брали, никто ни разу слова не сказал, пару раз румсервис заказала, тоже все очень вкусно и красиво. Спасибо шеф повару и др.поварам как в мамлюке, так и в гардане (общая территория, можно кушать и там и там), всегда помогу, реб отдельно даже приготовят, СПАСИБО!!!! Моя шилопопка плохо ест, а у них начала! Единственный минус, мороженное не очень вкусное, молочное и в гардане и в мамлюке! Пересмотрите, пожалуйста поставщика и рецептуру, возможно добавьте что то в заводской упаковке.

Территория отеля большая, чистая, красивая, с очень симпатичной подсветкой!

СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ МАЯ,ЧТОБЫ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.03.14 19:06 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 04.03.14

Едем в этот отель 07.04 с ребенком, прочитали что размещение может быть и в мамлюке и в гардене, подскажите гарден похуже или на том же уровне? И что сделать чтобы попасть в мамлюк? Спасибо!

22:03 05.03.14

Уважаемая госпожа Татьяна Норицина (akusher78)!
Спасибо за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort
Спасибо за Ваш комментарий
Надеемся на скорую встречу снова
С уважением Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort!

20:55 09.03.14

Василий! Вы наверное не так поняли, территория и инфраструктура у отелей мамлюк и гарден одна, но заселение будет только на территории мамлюк, а вот рестораном, амфитеатром и т.д.вы можете пользоватся везде, это же правило относится и к барам и к пляжу и ко всем бассейнам! спрашивайте, отвечу на любые вопросы, сама еду вновь туда с 18.05 с дочкой 3 лет. Уже умираю от желания вернутся

12:49 11.03.14

Спасибо за ответ! Вопросов особо нет, комментарий довольно подробный.

00:01 12.03.14

Татьяна, мы собираемся в этот отель с маленьким ребенком. Подскажите пожалуйста, есть ли в ресторане блендер, и что из себя представляет детское меню? Еще интересует есть ли пакетированные соки?

09:26 12.03.14

Татьяна, мы тоже едем 14 мая с ребенком 4-х лет в этот отель, Спасибо Вам за отзыв все очень подробно описали. Нас интересует только на экскурсии на какие-нибудь ездили? Куда с ребенком можно съездить? Как там политическая ситуация не влияет на отель и отдых?

16:58 12.03.14

Детское меню весьма условное... огурцы,помидоры,сырая морковка (то же,что и на взрослом столе),пицца, какое-нибудь мясо. Правда кажется всегда есть картофельное пюре. Блендера не видела,но думаю,если вы попросите что-то вам измельчить или приготовить,не откажут. Но на взрослом столе почти всегда была довольна нежная и почти без специй курочка,бефстроганов-так что ребёнка накормить можно. Да и супчики нормальные,только пробовать надо- иногда нежные,а иногда очень спайси. :-)

17:00 12.03.14

А для более подробной информации советую вам написать представителю отеля (рядом с контактной информацией под описанием отеля) и получить ответы на все вопросы! При отдыхе с ребенком лучше владеть информацией на 100%.

18:20 12.03.14

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!

01:01 16.03.14

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, есть ли сушилка для белья на балконе? Если нет, где Вы сушили одежду?

13:06 30.03.14

здраствуйте, есть в отеле горшок и прокат колясок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация