Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2013
18.12.13 - 31.12.13

СКОРЕЙ БЫ НАСТУПИЛ МАЙ!!! ХОЧУ ВЕРНУТСЯ!!! :)))))))

Перелет- *Уральские авиалинии* задержка на 1,15 из за погодных условий, в остальном все отлично, стюардессы внимательные, деткам все условия! Спасибо авиакомпании большое!!!!

Встретили и проводили нас представители ANEX. Им отдельное огромное спасибо, все объяснили, до отеля быстро доехали, до аэропорта тоже, я была одна с 3 летним шилопопом :), так они мне очень помогли и носильщика нашли и с багажом очень помогли! Спасибо Вам мальчики огромнейшее! Везли на хорошем автобусе, один минус, кондиционер шпарил не по детски, но это уж бзик водителя.

В отель прибыли в 15,00. Анкеты и размещение за 5-10 минут, из русских на ресепшн были Елена и Кристина. Им огромное спасибо за помощь на протяжении всего отдыха! С ними можно было решить любую проблему. С Еленой мы вообще списались за долго до вылета! Я задала все необходимые вопросы перед вылетом и получила на них оперативно все ответы.

Номер чистый, хороший, сначало дали в 1 корпусе от основного здания, 3 этаж, я попросила 2 или 1, мне сразу же поменяли! БЕЗ КАКИХ ЛИБО ДОПЛАТ! Кстати, ни разу за время пребывания в отеле, с нас никто ни единым намеком ничего не просил, сами иногда могли оставить *спасибо* особо отличившимся, причем в основном инициатором была дочка. За это ее официанты прозвали шакирой :) (благодарная). В результате жили 29105, напротив теплого бассейна! Не шумно, спокойно, ребенок спокойно спал, не мешало ничего. Особенно понравилось то, что выход из номера на террасу и сразу на полянку под пальму, доченька прям влюбилась в эту терраску. Фен, полотенца, наборы ниток, шапки для душа, мыльные наборы, крема, набор для чая кофе, бесплатный сейф, минибар и холодильник, вода без ограничения. Любые поломки, будь то засоренная раковина, сгоревшая лампа или скрипучий шкаф, решается моментально.

Персонал весь доброжелательный, кроме 1 официанта в лобби, но писать его имя не буду, потому что моя Владушка сломила своим обаянием его поведение, и это на 3 день отдыха, после этого при нашем появлении ей были лучшие коктейли и соки, а уж улыбок то она сорвала от всех. уборка в номере на 5. смена белья без проблем, официанты вообще *умнички*, чай кофе салфетки нагруднички, все в 5 минутный срок, Всегда с улыбкой, спросят как дела, как настроение, с ребенком поговорят...

Аниматоры тоже умнички, без дела не посидишь, дочка начала после них столько танцев танцевать, даже на йогу бегала наравне со взрослыми наравне. жаль, что доченька так и не перестроила до конца время, поэтому на детской дискотеке были только 3 раза, но и то, дочка в полнейшем восторге, петь на английском пыталась.

Пляж чистый, волны не было практически никогда, песок и на пляже и на входе, обувь не нужна, шезлонгов и матрасов хватало всегда, детки у воды играют самостоятельно, не боишся, т.к. вход очень плавный, далеко нет глубины. Море было холодновато, но купались все дни, даже дочка 3 лет. *Красные флажки* работают 100%

Отравлений, проблем со здоровьем не было ни у кого, но до врача 1 раз сходили, из за меня, ногу сильно натерла, а вот лейкопластырь куда то затыкала, не нашли. Доктор чем то помазал, утром болеть вообще перестало, а к вечеру почти заросло. Чем мазал, так и не удалось узнать,т.к он к сожалению не владеет русским языком.

Рождество местное прошло на ура, ходили на платный ужин и на вечер, МОЛОДЦЫ!!!! Все было очень хорошо и красиво, про ВКУСНЮЧЕ и говорить не буду :)))))

в аля карт рестораны можно ходить не ограниченное кол-во раз, только 1 ресторан в день, понравился мексиканский, азиатский, в рыбный и италию не ходили, в основных ресторанах всего выше крыши!

Питание хорошее, разнообразное, все свежее, и с собой в номер брали, никто ни разу слова не сказал, пару раз румсервис заказала, тоже все очень вкусно и красиво. Спасибо шеф повару и др.поварам как в мамлюке, так и в гардане (общая территория, можно кушать и там и там), всегда помогу, реб отдельно даже приготовят, СПАСИБО!!!! Моя шилопопка плохо ест, а у них начала! Единственный минус, мороженное не очень вкусное, молочное и в гардане и в мамлюке! Пересмотрите, пожалуйста поставщика и рецептуру, возможно добавьте что то в заводской упаковке.

Территория отеля большая, чистая, красивая, с очень симпатичной подсветкой!

СПАСИБО ЗА СКАЗКУ!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ МАЯ,ЧТОБЫ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ!!!!!!!!

Для детей

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 02.03.14 19:06 (4 269 символов в тексте)

21:56 04.03.14

Едем в этот отель 07.04 с ребенком, прочитали что размещение может быть и в мамлюке и в гардене, подскажите гарден похуже или на том же уровне? И что сделать чтобы попасть в мамлюк? Спасибо!

22:03 05.03.14

Уважаемая госпожа Татьяна Норицина (akusher78)!
Спасибо за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort
Спасибо за Ваш комментарий
Надеемся на скорую встречу снова
С уважением Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort!

20:55 09.03.14

Василий! Вы наверное не так поняли, территория и инфраструктура у отелей мамлюк и гарден одна, но заселение будет только на территории мамлюк, а вот рестораном, амфитеатром и т.д.вы можете пользоватся везде, это же правило относится и к барам и к пляжу и ко всем бассейнам! спрашивайте, отвечу на любые вопросы, сама еду вновь туда с 18.05 с дочкой 3 лет. Уже умираю от желания вернутся

12:49 11.03.14

Спасибо за ответ! Вопросов особо нет, комментарий довольно подробный.

00:01 12.03.14

Татьяна, мы собираемся в этот отель с маленьким ребенком. Подскажите пожалуйста, есть ли в ресторане блендер, и что из себя представляет детское меню? Еще интересует есть ли пакетированные соки?

09:26 12.03.14

Татьяна, мы тоже едем 14 мая с ребенком 4-х лет в этот отель, Спасибо Вам за отзыв все очень подробно описали. Нас интересует только на экскурсии на какие-нибудь ездили? Куда с ребенком можно съездить? Как там политическая ситуация не влияет на отель и отдых?

16:58 12.03.14

Детское меню весьма условное... огурцы,помидоры,сырая морковка (то же,что и на взрослом столе),пицца, какое-нибудь мясо. Правда кажется всегда есть картофельное пюре. Блендера не видела,но думаю,если вы попросите что-то вам измельчить или приготовить,не откажут. Но на взрослом столе почти всегда была довольна нежная и почти без специй курочка,бефстроганов-так что ребёнка накормить можно. Да и супчики нормальные,только пробовать надо- иногда нежные,а иногда очень спайси. :-)

17:00 12.03.14

А для более подробной информации советую вам написать представителю отеля (рядом с контактной информацией под описанием отеля) и получить ответы на все вопросы! При отдыхе с ребенком лучше владеть информацией на 100%.

18:20 12.03.14

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!

01:01 16.03.14

Здравствуйте, Татьяна! Подскажите, есть ли сушилка для белья на балконе? Если нет, где Вы сушили одежду?

13:06 30.03.14

здраствуйте, есть в отеле горшок и прокат колясок