Регистрация: 02.03.13
Читательский охват: 1978
феврале 2014
17.02.14 - 27.02.14

Не соответствует заявленной категории

Вот только вернулись из этого отеля. Так что со свежими впечатлениями. Отдых в целом удался, но вот отель явно не соответствует заявленным 5*. Возможно что в других отелях комплекса иначе, но Оазис максимум на 3*.

Заселение - за 40 баксов дали номер с видом на море, вместо двуспальной кровати две односпальные сдивнутые вместе - что в принципе кошмарно для отеля 5*. Ну был плюс заселили сразу, что для нас было очень важно.

Итак плюсы отеля:

1. Территория - так как это комплекс 7-ми отелей, то территория очень большая, отель называют городом в городе, есть свой транспорт курсирующий по территории отеля, очень много цветов да и зелени в целом. Дорожки, лестницы, очень много магазинов на территории можно никуда не выезжать, так как цены такие же как и в городе (мы сравнивали). Но минус территории это мусор - везде окурки, фантики, сухие цветы и листья от деревьев.

2. Анимация - анимационная команда работает целый день как возле бассейна так и на пляже, все стандартные программы - аэробика, волейбол,водное поло и т.д. Вечером живая музыка, и дискотека(тематические вечеринки) - жалко что начинается очень поздно, мы до нее не доживали, а также вечернее шоу, каждый день разное. Для детей есть детский клуб, вечером они представляют шоу, которое разрабатывали задень, обычно это пародия на мультфильмы. Но есть и минусы, очень проблемно найти аниматоров чтобы взять программу мероприятий, смогли взять только на 3-й день.

3. Пляж - большой пляж, лежаков всем хватало, но у каждого отеля есть свой пляж, а также общий главный пляж где и проходит вся анимация.

Ну и плюсы на этом заканчиваются! Возможно я придираюсь, но сравнивая с отелем тоже категории 5*,этот отель явно не дотягивает.

Минусы:

1. Обслуживание - это кончено ужас. Персонал хамоватый, на ресепш вообще не дождешься ответа. Есть бесплатный WI FI, но очень медленный и постоянно надо ходить за паролем.

2. Питание - это самый жирный минус отелю. Напитки везде подаются в пластиковых стаканчиках для меня это было первым шоком. Все напитки разбавлены водой - везде чувствуешь вкус воды - в спрайте, соке и даже кока-коле. Чай и кофе в ресторане подаются только на завтрак, в обед и ужин только разбавленные соки. Чтобы попить чай нужно идти в бар. Вообще бары это отдельная история, на два отеля после 7 часов работает один бар по системе все включено, в котором нет свободных мест, мы были там два раза за 10 дней и сервис там кончено ужас - грязные скатерти на столах, сломанные стулья. Остальные бары платные. Так как мы не пьем то мы туда и не ходили больше, он находиться далеко от всей движухи (шоу программы,живая музыка), а бары которые находятся по близости не входят в систему все включено - сидели там, вот там сервис более или менее на 4* потянет.

То что касается непосредственно питания - было заявлено, что основные блюда ежедневно меняются - так вот ничего подобного, за неделю пребывания ничего не менялось, иногда что то добавляли к тому что было, но на завтрак например кроме омлета и йогурта больше нет ничего. Единственное что как всегда было супер это десерты.

Ну вообщем вот то что пока больше всего запомнилось. Я больше в этот отель не поеду, да и советовать не буду, есть более достойные отели за такую сумму, которцю мы за него заплатили. Отвечу на все интересующие вопросы.

Анимация

Настя оценил сервисы

Добавлено 03.03.14 17:03 (3 291 символов в тексте)

16:50 06.03.14

Согласна с вами! Мы и не сидели, мы ездили на экскурсии, летали на парашюте. Но вот в Израиль и Иорданию не получилось, потому что граница была закрыта из-за взрыва автобуса. Дело даже не в скуке, занять себя можно всегда - вопрос этого отеля в организации вообще отдыха, нам туристы других отелей комплекса говорили что там и сервис лучше и анимация повеселее, и о пластиковых стаканчиках они даже и не знали, у них все так как должно быть. Но цена на отель в таком случае завышена - и на 5* он не тянет, если бы ему поставили хотя бы 4* и цена соответствовала то вопросов бы наверное было меньше.

13:14 15.03.14

Nastasya89, посоветуйте отель в Шарме, собираемся ехать с друзьями в апреле, ищем отель, читать все отзывы нереально, да и люди пишут не всегда адекватные. Вы написали, что есть отели и получше, напишите, что за отели? Не хочется выбросить деньги на ветер....

16:54 15.03.14

Наталья, все зависит от того что вы хотите получить от отдыха. Могу посоветовать вам варианты, которые мы выбирали сами и в которых были наши друзья, а там уже сами смотрите что хотите, либо вы хотите потусить, либо вы хотите качественный отдых с хорошим сервисом, к сожалению редко совмещается и то то. SUNRISE DIAMOND BEACH 5*, MARITIM ROYAL PENINSULA HOTEL & RESORT 4*, CORAL BEACH MONTAZAH ROTANA RESORT 4* у этого отеля есть 5 и 4, разделены дорогой, REGENCY PLAZA 5* этот отель спорный, но мы хотели именно его, нас отговорили сказали что самая ветреная бухта, поэтому отказались, а у Оазиса нет, но оказалось наоборот(((DREAMS VACATION RESORT 4* у этого тоже есть 4 и 5 рядом. DREAMS BEACH 5*. Ну и плюс моя любимая сеть отелей это Мовенпик, есть в Шарме есть в Табе. Выбирайте. Буду рада если помогла))) Хорошо вам отдохнуть)

Все отзывы Настя (2)