Регистрация: 01.12.09
феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14

3.7

Трешечка

Давайте сразу признаем: отель - трешечка... Если кому-то очень понравились сами Эмираты, это не повод перехваливать отель.

Теперь, по-порядку...

Первая линия - это когда вот отель, а рядом море. Здесь нужно перейти через дорогу и дойти до пляжа метров 300-400. Что, собственно, с лихвой оправдывается ценой, отели первой линии дороже раза в полтора.

Пляж городской, кстати, весьма неплохой. Тут жаловались на местных, грязь какая-то... Ханжество ! Все прилично. Разве что водные мотоциклы раздражают.

Жрачка в отеле приличная. Не шибко разнообразная, но съедобная. Отель небольшой - очередей в столовке нет ! А это немаловажно (кто знает, как оно выглядит в Турции или Египте). Ну и, близость ресторана "Казань" - это огромное достоинство. В Эмиратах найти ресторан не так-то просто.

Русский в отеле знают почти все. Не только узбек на ресепшене и тетечка, что "помогайкой" в холле работает, а даже горничные и рабочие. Согласитесь, это плюс.

Размещение противоречивое. Номер 70 кв.м - это прекрасно. Но вот тараканы, в нем иногда встречающиеся - это не пять звезд.

Сауна бесплатная - отлично, но бассейн на пять с половиной человек, да еще и в помещении, это - не пять звезд, как некоторые умудряются размещению поставить.

Если окна выходят на море - это неплохо, но в нагрузку получите шум авто по ночам. Но и это неплохо, потому что в отеле есть номера вообще без окон.

Делайте выводы, господа. Либо по 5, но большие, либо по 3, но маленькие. С другой стороны, посмотришь на людей, которые заселились в отели посредь города и ездят на пляж и обратно на автобусе, и Al Seef отличный отель, вроде бы...

Андрей оценил сервисы

Добавлено 03.03.14 21:39 (1 629 символов в тексте)

14:45 06.03.14

Добрый день Андрей.
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и надеемся увидеть Вас в селедующий раз в гостях в Al Seef Hotel если Вы решите приехать в Шарджу. Для гостей , которые приезжают к нам не в первый раз мы делаем приятные сюрпризы .
Всего доброго Вам.

13:25 12.03.14

Скажите пож-ста, трансферы по Шардже или в Дубай отель предоставляет?
На пляже есть зонтики?
Вокруг отеля в пешей доступности есть ТЦ?
Можно поменять ужин на обед и вообще, есть ли смысл в ужинах?

16:04 12.03.14

Скажу...
Трансфер по Шардже (экскурсионный) 200 руб.
Трансферы в моллы (ТЦ) дают экскурсионники бесплатно.
Есть трансфер вечерний, обратно на такси 100 руб.
Зонтиков на бесплатных пляжах в ОАЭ нет. В отеле дают на день за 50 руб. Или платный пляж 250 руб в день, там и лежачок дадут.
ТЦ есть. Пешком около 20 минут. Или 100 рублей на такси. Там же недорогие кафе.Там же магазин с сувениркой и одежкой.
Ужин, как и обед в гостиничной столовке (не ресторане) стоит 700 рублей. Мы смысла ни в том, ни в том не нашли. Прямо к отелю примыкает ресторан. Но тут, ясное дело от 1000 руб выйдет.
Как-то так...

16:10 12.03.14

спасибо!

17:25 12.03.14

Андрей, Вы хорошо оценили Интернет. Что это значит в Вашем случае? Мы едем с планшетами, есть ли проблемы с Wi-Fi?

18:47 12.03.14

Проблем нет. Если не считать того, что он стоит деньгов. 100 рублей - час. Правда, в номере хиленько, но ниче так, резвенький...

11:56 20.03.14

Здравствуйте.
Трансфер от отеля у нас есть по Шардже в ТЦ Сахара туда и обратно бесплатно, так же есть трансфер в так называемые "паравозики" и ТЦ Сити ценрт,еще есть транспорт в Дубаи и обратно ,автобус едет на площадь Нассер Сквеа и ТЦ Деира.
Ужин на обед можно поменять т.е. Вы приходите сами когда хотите на ужин, когда хотите на обед.
Приезжайте к нам в гости будем рады Вам.
С уважение

Все отзывы Андрей (46)