Регистрация: 05.03.14
феврале 2014
18.02.14 - 25.02.14

Всем рекомендуем!!!

Первый раз пишу отзыв,потому что стоит того!!!Отель восхитительный! У нас был номер делюкс лагуна,(ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ С ВЫХОДОМ К ЛАГУНЕ), на наш взгляд это самые отличные номера,а наш самый лучший из делюксов (1111), до моря и ресторана метров 20,30.Есть номера с бассейном, но там бассейны не большие, далеко не уплывёшь. Виллы не имеют собственного выхода к морю и бассейна, вообще не понимаем, что в них хорошего. Номера премиум тоже не плохие, чуть меньше номер,в нашем было дополнительное место для огромного квадратного дивана, где играла дочка и строили домики из подушек, в перерывах между купаниями. На море купался пару раз муж. было холодное, а нам лагуна заменяла море, теплая вода и всегда под рукой, загорали на своей террасе, где каждый день меняют полотенца, как и в самом номере.Морскую воду компенсировали ванной с солью, морскую соль приносили каждый день. На ресепшне русскоговорящие, очень милые и отзывчивые девушки, Татьяна, Катерина, Яна и консьерж Виктор. Такси отеля безупречно, каждый день ездили в Дубай, минут 40 до Дубай Мол. Такси городское- будьте аккуратней, на нем мы возвращались обратно, в основном не плохое, но один раз попался оч не приятный водитель, и именно у него мы забыли в машине айфон. Тут же стали звонить, звонок проходил, но он не вернулся. Персонал отеля через службу безопасности вычислил водителя, его номера и фирму такси, открыли дело, но через три дня закрыли, сославшись на то, что телефон лежал на заднем сидении и следующий пассажир мог его забрать. Но даже эта ситуация не омрачила наш великолепный отдых. С детьми обязательно сходите в Киндзанию в Дубай Моле.

Питание восхитительное в отеле. Писали нет суши, уже есть. Не знаю. как надо кушать, чтоб не быть довольным питанием. чай.кофе.вода- платно, но это все есть в номере бесплатно, каждый день пополняют запасы. Капсульная кофе машина. Чай на выбор, сахар,и всё что надо. Шампунь. кондиционер, гель для душа, крем для рук с восхитительным запахом, тапки резиновые 2 пары. комнатные 2 пары, 2 халата, постель воздушная, спится ну просто, подушки ничем не воняют, как писали, я спец. принюхивалась...долго. Всё ок! И вроде писали про какую то речку вонючку, мы её не видели и не обоняли ))ни где и никак. На территории дет комплекс Тук-Тук(дочке оч понравилось,просилась туда,оставляли), мы спросили где он, и нас отвезли на тутуках, хотя идти туда 5 мин.,но тутуки люксовые,не как в Тайланде.Спа пока не открылся, есть массаж на море, приятный, но стоит 600 дрх.,не дёшево. Очень красивая территория отеля. не смотря, что новый, шикарный оазис и всё..Алкоголь реально нигде не купите, только в отеле, вино самое дешевое 165 дрх., любителям, запасайтесь в Дьюти как следует. На 23-е ездили на арабской лодке,2-х этажной, романтический ужин,музыка,шоу, дет тату, муж был в восторге,оч рекомендуем.,там на 2 часа. На башню покупайте билеты заранее 160дрх, на месте будет стоить 400дрх.( с человека).Вернулись мы 25-го со слезами на глазах, скучаем по нашей любимой Анантаре, недели МАЛО! Очень хотим вернуться!!!!!!!!!

Чистое море, медуз нет, малое кол-во их вылавливают рано утром.

На нашем пляже

Шампунь, кондиционер, гель для душа, соль морская, мыло.

То что в коробочке

Коробочку пополняли каждый день

Рядом бассейн для взрослых

Добавлено 05.03.14 12:56 (3 032 символов в тексте)

22:19 07.04.14

Ваш отзыв в некоторой части не верен!!!! Так как вся первая линия- это бич виллы с прямым выходом к морю и своими бассейнами. Но в отеле есть еще и так называемые вотер виллы, они на сваях и из них действительно нет спуска к воде!!!

Все отзывы Татьяна (1)