феврале 2014
01.02.14 - 14.02.14

отдых на шри - ланке

отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года с мужем. При заселении на рецепшен с нас потребовали 40 долларов, мы отказались платить, тогда нас держали в холле с 10 до 14 часов.

Номе суперриор не соответствует своей категории, все убого и старо, мебель не обновлялась в момента постройки отеля, на стенах видны следу плесени, может от цунами? Но на мебель реально противно садиться, постельное белье старое и застиран. Питание все включено на шри -ланке особенное, по сути это 3-х разовое питание, единственное напитки бесплатные в течении дня. Питание:все очень острое, из мяса только курица каждый день, к концу отдыха можно уже кукарекать. Если кто любить покушать, то точно не сюда.

Пляж. лежаки деревянные, на деревянных колесиках, вот такой раритет точно можно посмотреть только на шри - ланке. Полотенца рваные,в дырках, по пляжу бродят собаки больные, у них кровоточат раны, босиком ходить опасно, можно подхватить какую-нибудь заразу. Океан: постоянные волны, кто не умеет плавать, то вам не сюда.

Если вы привыкли отдыхать в хороших отелях, то от этого отеля останетесь в ужасе! Думайте сами!

Добавлено 05.03.14 14:31 (1 104 символов в тексте)

10:15 08.03.14

Уважаемая Вера, это Ваш 2-й отзыв. 1-й, по-видимому, удалил модератор. Вы не были в отеле. Во-первых, в 2-х Ваших отзывах нет ни какой конкретики. Формально отель заселяют после 14-00. Поэтому Вас могли продержать до 14-00.
С нас ничего не требовали и заселили в 10-00. Хотя в отелях имеют право выставить счет за более раннее заселение.
У бассейна отеля утром всегда лежат стопки чистых наглаженных после стирки нормальных полотенец. Кстати, в отличие от Египта, отчета за них не требуют.
Вы даже не понимаете, что есть "Цунами". Его в отеле не было. Цунами был южнее на 70 км , около Галле. Там в 2004 г. погибло 10000 чел.
На территории отеля милейшие братья меньшие: цапли, макаки, бурундучки, тишайшие местные собаки и пр.
Ваше навязчивое весеннее состояние объясняет причины необоснованных претензий.

01:47 12.03.14

Я тоже отдыхала в этом отеле в феврале 2014 г. Т.е., уважаемая, я отдыхала с вашей парой одновременно. В отель я приехала в 11 часов, меня сразу заселили в 306 номер.Хочу сказать, что у меня было питание "всё включено" и я правильно сделала, что не брала только завтраки. Я отдыхала по полной программе. Мне не нужно было искать какие-то кафешки, чтобы поесть. В ресторане есть острые блюда, но не все. Были разные овощи, супы,курица,рыба,морепродукты,крабы,салаты,фрукты,десерты.
Постельное бельё: нормальное белое бельё, очень приятное к телу.
Так что, Вера, Вы не правы!
Интересно, сколько Вам лет. Наверное, совсем ещё молоденькая и глупенькая! )))

08:23 17.03.14

Доброго всем дня. Отдыхал в отеле с 1 по 15 марта 2014 года. Совершенно согласен с отзывом Веры! Отзыв конкретный и правдивый. В отличии от не джентельменского словоблудия Бориса, сделавшего некорректный, нескромный выпад в адрес Девушки в Женский день. Вера совершенно права: разве новая мебель в отеле?? Конечно же нет (ей отроду минимум лет двадцать, и с этим сложно поспорить, будьте честны хотя бы перед собой)!! Разве новые пляжные полотенца?? Конечно же нет!! Именно старые и с дырками (хоть и безучетные, если это как-то утешит Вас)!! Разве накрахмаленное и белоснежное постельное белье?? Конечно нет!!! Со старыми уже не отстирываемыми пятнами! При том белье менялось далеко не каждый день. Разве не старые деревянные лежаки с колесиками (а многие уже и без таковых)? Именно такие!! Но, необходимо указать, что количество лежаков достаточное. Бурундучки, цапли, слониха, обезъянки, собаки конечно милейшие. Но разве собаки (все!!!) будучи тишайшими не больные?? Бродят по пляжу среди отдыхающих, в столовой между столами среди кушающих и постоянно чешутся, т.е. блохастые. Это факт!!!! И если для Бориса это норма, то... респект, продолжайте так жить. Что касается заселения.. Да, нас так же без проблем заселили ранее установленного времени, без вымогательства дополнительных сумм. Но если с Верой было так, то не повод нападать на нее. Всякое случается. Всем Доброго дня!

23:06 28.03.14

Кажется у А.П. Чехова примерно так: дочка, иди и погуляй по улице. - Но ведь там мужчины, а они все голые.- Нет, дочка, они же одеты. - Но под одеждой они все голые!
Так примерно тревожно звучит письмо "девушки" Веры и ее коллеги "Виктора". Крик души. Просто мантра, каждое слово имеет сакральный смысл: "Со старыми уже не отстирываемыми пятнами!" Или: " Бродят по пляжу среди отдыхающих, в столовой между столами среди кушающих и постоянно чешутся, т.е. блохастые. Это факт!!!!" Этакий истеричный мужчина. Тем временем мы каждый день видим в московском метро профессиональных попрошаек, шелудивых туберкулезных бомжей... Это не "респект", но и не повод блажить 2 месяца. Собаки не понравились. Ни одна не гавкнула ни разу. Кабели дерутся ночью. Один такой подошел ко мне утром, когда я был на лежаке, молча лизнул мне пятку и спокойно лег под лежак, где пролежал, пока его не достало солнце. Правда, у кобеля на спине был свежий 10 см. след от зубов другого кобеля. И цапли подходили к лежаку и с руки брали у меня хлеб. Конечно, по А.П. Чехову могло бы быть так: а Вы не боитесь, сударь, подхватить орнитоз!? Или глупая донельзя "Вера", либо конкурирующая фирма. Ведь 1-й истошный отзыв "Веры" с оценкой отелю "1" уже был ранее удален модератором.

15:45 26.05.14

Приехали в отель рано утром. На ресепшене сказали, подождите минут 20 - и номер будет готов! И правда. Номер супериор. Но денег никто не просил! В Шератоне, в Египте, тоже лежаки на колесиках. И что? Не раритет это! А в Италии в 5-ке, в Греции на Крите (отель Амирандес 5+++++++) легкие алюминиевые и пластиковые. Мне не нравятся алюминиевые и пластиковые лежаки! Другое дело, что много сломанных лежаков. Ну, так выберите тот, который не сломан!!! Полотенца есть дырявые, а есть новые. Стараемся отдыхать в пятерках (не туркласса!). Но этот отель не произвел ужасного впечатления. Трешка! Ну да, не Мовенпик, так знали, куда ехали!!! Брали только завтраки. Вы ехали на океан - а он спокойным редко бывает. Ходили босиком - и ничего!!! У меня есть дома и на даче собаки. Так эти собаки, которые по пляжу ходят, ничем не больны!!!