Регистрация: 07.09.11
феврале 2014
05.02.14 - 18.02.14

отель супер

Отель неожиданно порадовал, действительно ему легко можно поставить 4 звезды. Расположение отличное, близко к пляжу, минуты 3 пешком. Мы правда там были только в первый и последний день, остальное время либо ездили по экскурсиям, либо брали тук-тук до других пляжей, Карон и Ката, разница в чистоте воды. На нашем пляже Патонге вода помутнее и народу уж больно много. В отеле много времени проводили у бассейна. Он порадовал. Завтраки в отеле отличные, разнообразные. Сервис тоже на высоте. Комнату убирали хорошо, ничего не брали, мы оставляли в номере и ноутбук и планшеты и смартфоны. Сейфом не пользовались. Деньги и паспорта хранили в чемодане. Когда нам поменяли время вылета, с 9 утра до 9 вечера, мы оплатили номер до вечера и прожили еще один полноценный день, без всякой спешки и освобождения комнаты в 12 00. Спасибо Тезтуру, подарили нам день) По поводу тур оператора. Еще раз убедились в очередной раз, что лучше покупать туры у своих операторов. Мы хотели немного съэкономить и купили поездку на озеро на улице, турфирма Апельсин кажется, съэкономили по 2 тысячи на каждого, но получили жуткий отдых, кошмарный. С плохим питанием, ужасным гидом-пьяницей, и не соответствие тура программе. Пожалели сильно. Все следующие экскурсии брали уже у своего туроператора. Все на высоте. Плюс они дарят две бесплтаные экскурсии всем своим клиентам.

Отель всем рекомендую однозначно!

бар у бассейна

у входа

с мостика здорово прыгать в бассейн)))

Добавлено 05.03.14 22:45 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Lana (2)