Регистрация: 21.05.13

феврале 2014
19.02.14 - 05.03.14

Очень хороший отель...уже скучаем))))

Отдыхали парой 15 дней, только вчера прилетели.Летали от тур агенства Библио Глобус.Вылет был из Шереметьево,летели 6 часов,в Даболиме были в 6.15 утра по Московскому времени.В аэропорту проторчали около 2-х часов,еще ехать 1.30.Теперь об отдыхе: Размещение: разместили нас сразу на втором этаже,отель нам очень понравился.1-ый и 2-ой этаж арендует очень милая девушка Милена,а 3-й этаж улыбчивый индус Ситарам.В номере есть все не обходимое: туалет,душ,двух спальная кровать,столик журнальный,стол и стул,вентилятор потолочный,кондиционер и шкаф.Сейфа нет,но он в принципе и не нужен т.к шкаф закрывается на ключ.Телевизора тоже нет,мы же отдыхать приехали а не телевизор смотреть))),есть еще балкон.Фен,утюг,или постирать вещи можно было обратиться к управляющей Милене за дополнительную плату.С ней мы познакомились в этот же день.Очень хорошая девушка ответственная,отзывчивая,добрая,во всем поможет или подскажет если что то надо или куда то надо.У нее еще есть две помощницы Аня и Ира)))тоже очень классные девчонки,веселые,добрые,отзывчивые.Уже начали скучать по всем))).Отель: сам отель находится на границе с пляжем Ашвем.До пляжа Морджим пешком идти 2-3 минуты,до Ашвема 5 минут.На территории отеля есть бар,ресторан,все аккуратно и чисто,есть две четвероногие подруги Сафи и Марли.Они очень ласковые и добрые собаки,мы всегда их подкармливали,т.к когда ты сидишь кушает а из-за стола торчит такая милая мордочка с такими глазками,то тут не удержаться))). Через дорогу есть магазин,там все есть не обходимое продукты,хоз.товары.При отеле есть прокат мото и скутеров,мы снимали скутер и катались,т.к пешком не везде походишь.Питание: на завтраки был омлет с овощами,тосты с джемом,каша,чай,кофе.А так если заказывали то очень все вкусно,особенно трюфеля которые готовит Данила,спасибо ему и его помощнику Митуну.Очень хорошее кафе на пляже Морджим (Ля Пляж),а второе кафе находится прямо через второй мостик,забыла как оно называется.На Ашвеме кафе-ресторан (Ламоре),потом просто в районе Морджима есть очень хорошее кафе(Биг банан) там тоже очень вкусно,даже прям как дома побывали,т.к там очень вкусный жульен,вареники,оливье и т.д,там можно поиграть в бильярд,в местную настольную игру,и бадминтон.У отеля есть хороший магазин Kush leather, сумки и кожаные куртки,недорого.В общем нам очень там понравилось,всем советуем этот отель.Потому что там такая атмосфера что уезжать вообще не хотелось.Всем огромное спасибо в частности Милене,Ане,Ире,Ситараму,Даниле,Митуну и Максу))))

Пляж Ашвем

Пляж Морджим

Территория

Сафи

Звезда

Пальмы))

Пляж Морджим

Добавлено 06.03.14 17:28 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)