Регистрация: 11.06.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Хороший отель!

В 2013 году была в Египте впервые. Что хочу сказать интересная страна со своими особенностями! Достаточно скудная растительность, но красное море это просто прекрасное, чудесное зрелище! Ради этого моря готова возвращаться в эту страну много раз!!!

Что хочу рассказать про отель обычно, когда я еду отдыхать меня интересует несколько вопросов. Еда, территория отеля, анимация, цена, выпивка, сервис и пляж.

Давайте начнем с цены. Я не знаю, попали ли мы на скидки. Но стоимость моей путевки мне обошлась в 21 000 руб. на 8 дней. Для меня это была приемлемая цена для такого отеля.

Еда. Я не привередливый человек. Но хочу сказать, отель приятно удивил еды было много, она была разнообразная, все вкусное и свежее. В отеле было несколько мест, где можно было поесть и в основном зале и на террасе у моря возле Итальянского ресторана и у бассейна. Еды хватало везде. А еще плюс всегда можно было поесть и ночью после анимации или дискотеки.

Территория отеля. Территория большая и красивая. Много места что бы гулять. Везде зелень и красота. По территории даже ездил автобус возил туристов)))Когда было лень идти до корпуса мы ехали на нем.

Анимация. Анимация хорошая. Даже отличная. В отеле весело по вечерам развлекательные мероприятия разного плана. Потом дискотека. НА дискотеке много народу. Молодежь и более старшее поколение. Было весело.

Выпивка. Конечно, спиртное Египта оставляет желать лучшего. Мы в основном покупали напитки в Дютифри.Но в принципие спирное отеля употребляли. Пить можно))) И наливают везде и даже на дискотеке и все бесплатно.

Сервис. Заселение как у многих в Египте за номер у моря просили денег. Но мы отказались нас заселились в свой, который и предполагался. Нормальный номер большой уютный. Но мебель немного потрепанна. Но нас это не смущало. Нам было комфортно. Клали по 2 доллара. У нас убирались и крутили фигурки из полотенца!

Пляж. В отеле красивый коралл. Пляж с понтона их там несколько. Много рыбок всякий нереальной красоты. Песчаного пляжа с заходом не было мы купаться с понтона. Лежаков много. Места всем хватало. Еще плюс у нас были лежаки около которых был насыпан прекрасный белый песок. Говорили, что его привозили с Мальдив. Кто его знает правда или нет. Но песок отличный было приятно на нем лежать и по нему ходить.

Я рекомендую этот отель мне и моим подружкам понравился.

я

Добавлено 08.03.14 01:47 (2 336 символов в тексте)

14:30 09.03.14

Мария а как там с песчаным заходом??его и правды вообще нет??мы плавать не умеем.нам хотя бы по грудь зайти искупаться...ток пантон?

22:45 11.03.14

Администрация сайта удалите спам. Иван это,наверное, 100 псевдоимя и реклама не совсем порядочной турфирмы.

10:03 12.03.14

Подскажите, горка в этом отеле одна? или несколько? Спасибо

09:51 13.03.14

Здравствуйте! Можно мне немного влезть про пляж. Там есть пляж с пологим входом. Он находится слева от отеля, там еще на берегу большой деревянный корабль. Это по вей видимости бывшая территория Пирамисы. Сейчас он слегка заброшен, песок там не такой как на пляжах отеля, а обычный, да и грязновато немного. Бара на пляже тоже нет. Точнее полно строений, но заброшенных. Мы иногда туда ходили чтоб дети могли поплескаться вдоволь. Рядом сидит охранник, который без проблем пропускает туда.

15:07 26.03.14

Да согласна с Яной, есть пляж заброшенный. Раньше он был территорией отеля. Но мы хорошо плаваем, поэтому купались с понтонов. Кстати между понтонами был тоже заход, мы туда спускались, но в тапках. Заход плавный, но под ноги попадали камни. Для деток этот пляж будет не очень удобен.

15:10 26.03.14

Про горки ничего не могу сказать. Даже не помню, есть ли они там. Но мы точно на них не катались. )))