Регистрация: 08.03.14
октябре 2013
18.10.13 - 20.10.13

Чудесный Кипр. и не менее чудесный Тсокос.

Слетали мы на выходные. )) времени не много. Но отдохнули мы за эти 2 дня отлично! и все успели ;-)

Накупались, водичка отличная в конце октября. Пляж рядышком. приятная прогулка пару минут и вы на шикарном чистейшем пляже. Ходили в сауну и спа Константиноса зе грейт. Сауны нет в Тсокосе.

Кормили великолепно! выбор шикарен. нет смысла все перечислять - там есть все ))

Бассейн отменный. анимация для детей есть.

Детская комната вообще отдельная история. это даже не то, чтобы детская комната....игровая. бильярд и куча игровых автоматов за 1 евро )) вот это был восторг )))))

а Главное местоположение. рядышком магазины и куча кафешек, хотя они нам были не нужны, Олл инклюзив в Тсокосе, повторюсь, на уровне. Аптека потрясающая есть! косметики я там набралааааа. Продавец хороший, говорит по-русски отлично и хорошо консультирует. Средства для волос и тела на Кипре супер! вот закончатся скоро, надо будет ехать ))

ну и Поющие Фонтаны напротив отеля. у нас окна на них выходили. так что вечерком мы с удовольствием сходили на шоу. жаль, не успели у гида купить экскурсию эту. заплатили на входе дороже. Аптека на пути к фонтанам )) мимо не пройдете ;-) Справа от нее фонтаны. а слева море магазинов. шоппинг отличный! всем рекомендую Тсокос.

Перелет Трансаэро. как всегда на высоте.

это половина расстояния до пляжа. приятная прогулка в 3 минуты

это тоже на Поющих и Танцующих фонтанах

Фонтаны сложно снимать. спец техника нужна. да и в любом случае их лучше видеть.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 08.03.14 22:11 (1 296 символов в тексте)

14:24 02.04.14

Юлия, судя по описанию Вы отдыхали на в Tsokkos Gardens. Этот отель расположен в районе Пернера, до центр а(где поющие фонтаны) минут 25 идти

10:25 08.04.14

во сколько вам обошелся отдых по деньгам?

17:24 08.04.14

какая температура в бассейне?