Регистрация: 09.03.14
феврале 2014
25.02.14 - 28.02.14

Самый отстойный отстой!!

Доброго времени суток всем туристам!

Зарегистрировалась на этом сайте специально из-за этого "отеля" -чтобы оставить отзыв - такое неизгладимое впечатление он оставил!! Согласна с Юлей на все 100% - что "Отель ИСПОРТИ СЕБЕ ОТПУСК"!!!

Прибыли мы с детьми 6 и 14 лет в 10 утра "добрый и отзывчивый " Эвалдос как тут его называли промурыжил нас с заселением до 14.00, ну да ладно - такие правила... хотя корпуса полупустые!! Когда подошло время (14.00) нас потащили через 2 улицы в корпус Шекспир Фемели - дали 2 номера на 2 и 4 этаже. В номере 2/4 был балкончик и окно - и постоянное посещение ящерицами... в номере 4/3 было только маленькое окно, обошлось без живности... Уборки практически нет - чаевые на уборку не влияют! Постель грязная -вся в пятнах - если при заселении были пятна как объяснили не отстиравшиеся, то после "замены" белья было такое ощущение -что заменили грязным бельем из соседнего номера - с засохшими пятнами!! - лучше уж не меняли вообще!! Полотенца грязно - коричневого цвета тоже в пятнах. Территории у отеля нет как таковой, соответственно и о бассейне не мечтайте!

Завтрак всегда однообразен - 2 яйца, 2 тоста, 2 сосиски, 2 кусочка колбаски - из туалетной бумаги, джем, масло! Шведский стол только во сне!! или на экскурсиях...

Деньги вороют даже в сейфе - будьте внимательны!!

Ужаснейший отель на грязном побережье Джомтьена! хотя на этом побережье нам пообещали чистый пляж!! - не верте! -плавает ВСЕ в воде -от тюбиков из-под шампуня до, извиняюсь олвейсов...

Не знаю - кто пишет хорошие отзывы про этот отель?! - они нас и дезинформировали, хотя выбирать особо не пришлось... но зная правдивую информацию мы бы хоть отказались!!

Уже перед отъездом решили -что только для ночевок пойдет, но ложиться в грязную постель оказались не готовы!!

Вобщем, если не хотите себе испортить отдых - найдите отель получше! Есть неплохие 3* - лучше этой точно!!

Купаться ездили на остров Ко Лан - чистый пляж, беленький песочек и бирюзовая вода - рай по сравнению с Джомтьеном! - 15 мин. на тук-туке(10 бат/чел) + 5 мин. пешком до пирса, 45 мин. до острова на пароме(30 бат/чел.).

Брали с собой и рубли и доллары. Все меняют, и чем крупнее купюра, тем курс выше (мы не знали и после Турции дома еще наменяли помельче доллары, и зря...)!

курс выше в центре $ - 32,5; R- 0,89.

Приятного вам отдыха! Но лучше в другом отеле!!

за то висят флажки всех государств!

Добавлено 09.03.14 11:02 (2 387 символов в тексте)

08:57 14.06.14

У Анекса он самый дешевый да и района на Джомтьен у чёрта на рогах так что вам просто не следовало туда ехать с самого начала.

17:17 07.01.15

Вот-вот, Алексей, впредь будем тщательнее выбирать отель, а не полагаться целиком и полностью на турагента! Мне писали - "скупой платит дважды", но скажу вам, что он нам итак обошелся ох как не дешево((((

17:19 18.04.15

Согласна с Алексеем. Купят самый дешевый отель, а претензий как к люксовому.

11:37 30.04.15

Много денег своровали у вас?

Все отзывы Галина (2)