Регистрация: 10.03.14
Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
26.02.14 - 09.03.14

Отличный отдых в одиночку

Всем привет . Вчера только вернулся из Тайланд , город Паттайя отель Beverly Plaza .

Перед поездкой много просматривал разных отелей читал отзывы и т.д . Моя цель была секс развлечения так и различные поездки на разные туры например река Квэй . Всё это мне удалось получить в полном обьёме , так как расположения отеля очень удобное для сравнения скажу все Го-Го бары , Дискотеки находятся в 5 минутах спокойной хотьбы от отеля !!! Пирс с которого можно отправится на остров Ко-Ланг находится в 10 минутах хотьбы . А если надо в какието туры отправится то за тобой приезжает транспорт которые доставляет непосредственно к месту збора и отправлению людей в поездки.

Что можно сказать насчёт отеля , Отель не богат по своей структуре да и это не надо в Тайланд Ибо там отель нужен чтобы просто переночевать либо провести ночь с подругой из Го-Го бара. На территории отеля находится бассейн , 2 ресторана один индийского плана другой обычного европейского. Wi-fi ловит только около Вахты и около бассейна. Номера стандартные по 1-2 кровати , мини бар , телевизор 5 русских каналов остальные тайские , кондиционер , ванная и туалетная комната . Уборки в комнатах ежедневные , убираются хорошо. Когда приводишь тайскую подругу из бара то нужно будет платить 300 бат за неё . Ах да дипозит при вьезде в отель составляет 2000 бат или 50 USD .

Кому интересна информация об Барах , Дискотеках , Тайских Подруг , и кто вообше в 1 раз едет туда могу охотно рассказать.

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 10.03.14 12:22 (1 465 символов в тексте)

10:58 20.03.14

Спасибо, кратко и очень по существу!

22:46 02.04.14

300 бат за ночь, я про тайскую подругу или за часик? Если за ночь, то во сколько ее нужно выдворить из отеля? Платить на ресепшн утром?

23:05 02.04.14

Кароче ты можешь снять девочку и в 18.00 и в 23.00 без разницы , ты платишь Long - time , деньги платишь на ресепшн когда вы с ней заходить в отель будете , у неё заберут айди карту ну типа нашего паспорта и она уже никак несможет выйти из отеля без твоего согласия или звонка на ресепшн , ей просто напросто не отдадут паспорт ! Лично я делал так в 20.00-21.00 ходил гулять снял девочку привёл её в отель а отпускал уже ближе к 10.00-11.00 след дня , с ней же можно и договариться если она тебе сильно понравится можешь и след день с ней провести !

12:53 05.04.14

Понял, спасибо! Значит, если с улицы брать девочку, а не с Вокинг-стрит, с гоу-гоу бара, в принципе тоже самое)

Все отзывы Андрей (1)