Регистрация: 11.03.14
декабре 2013
12.12.13 - 20.12.13

2.7

Сказочная жадность

Больше всего поразило то, что общитывают по черному. Это у них национальный спорт такой обмануть русского туриста. Взяли путевку на двоих с мужем, в последний момент муж из-за работы поехать не смог. То, что денег не вернули, мы другого и не ждали. Но то что пытались поселить в одноместный номер, это хамство. Пришлось пинать персонал, объяснять, что все оплачено за двоих и серис желаю получать одна в двойном размере ))) Белье менять не хотели, хорошо что номер на двоих и перемещалась с одной кровати на другую)) Трехразовое питание пропало, пыталась привести друзей поесть , у них были только завтраки. Пришлось опять закатывать скандал, объяснять что у меня еда оплачена на двоих. В целом номер на 3 звезды, питание сносное, ужины хорошие. Но будте бдительны в отеле, в магазинах, в кафе и ресторанах везде обманывают и общитывают. Если хорошо считаешь и правильно называешь сумму к оплате это еще не гарантия того, что не подсунут на сдачу вместо евро венгерскую крону )))))

Добавлено 11.03.14 11:52 (983 символов в тексте)

10:49 03.04.14

Сказочная невеждественность-вот как нужно было Ваш отзыв назвать. Вам никто не обязан был ничего возмещать и возвращать. Читайте договор и условия покупки тура. Я даже представляю,как Вы привели друзей и скандалили. Стыдно становится за соотечественников в такие моменты.Дет.сад -" Хочу получать одна в двойном размере"(ножкой топали в этот момент?) "Перемещалась с одной кровати на другую",это же по каким канавам Вы ползали,чтобы так запачкаться! ))) Сказочная Вы,девушка!))))))))))

14:11 03.04.14

Ирина, с условиями договора я хорошо ознакомилась. Так вот я оплатила двухместный номер и трехразовое питание на двоих. Возвращать и компенсировать расходы бесполезно, я об этом писала в отзыве. Но требовать предоставление оплаченных услуг я вправе, это есть в договоре. Если я оплатила двухместный номер, то меня обязаны заселить в двухместный номер. Если я оплатила трехразовое питание на двоих, то вправе требовать, чтобы эта услуга мне была предоставлена. Все перечисленное мне было предоставлено, правда потребовалось вмешательство туристического агентства и это неприятно. Особенно с питанием, в первый раз пришлось оплатить. И еще, Ирина я имею такое же право, как и Вы делиться своим мнением.

19:05 21.04.14

Что же за люди такие, не дают свое мнение высказать, обязательно грязью обольют, не надо стыдиться за соотечественников, за себя стыдитесь, боитесь слово наверное в глаза сказать и потребовать соблюдение своих прав, а вот в инете грязь на людей лить только и можете, стыдно должно быть вам, ножкой не топайте...

00:02 02.06.14

Свое мнение это прекрасно, но я тоже не понимаю зачем двухместный номер если одна, зачем кого то приводить кушать, тоже странно , я понимаю что вы заплатили и вам обидно что муж не поехал ,но ведь это ваша проблема у него не получилось вас сопровождать, на самом деле образ российских туристов складывается из подобных мелочей и отношение к нам соответственное. Скажу про себя езжу с ребенком , всегда полный пансион или all, едим оба плохо , акоголь не пью, конечно даже 1/4 он не оправдываем, я же не прошу собрать посылку и послать мне домой потому что он не сьел фруктов и т.д. хотя я за все это с лихвой заплатила)))

Все отзывы Heleh (1)