Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2014
23.02.14 - 02.03.14

В отеле Golden Five Club отдыхаем с женой уже второй раз...

В отеле Golden Five Club отдыхаем с женой уже второй раз. В первый раз были ровно год назад. В этом году были опасения, что из-за объективных обстоятельств общей обстановки в Египте будет хуже и были к этому готовы. Но, были приятно удивлены...

Приехали мы рано. Около 10 часов утра. Нас встретили, как родных, как будто мы и не уезжали. Сразу дали очень хороший, большой номер с балконом с видом на поющие фонтаны. Мебель в номере, конечно, старовата, но в хорошем состоянии. Все работает и кондиционер и сантехника и телевизор. В этом году нам даже чайник в номер принесли (возможно, потому что мы приехали уже не первый раз - мелочь, а приятно). Убирали номер очень хорошо, белье меняли каждый день.

Относительно питания. Перед тем, как поехать читали отзывы о том, что кормят плохо мясо и курицу можно "урвать" только в первый час. Все на самом деле не так. Питание очень разнообразное. Есть все, что душе угодно и даже больше. Единственный минус - по приезду домой пришлось посидеть на диете. Вообще, расписание завтраков, обедов и ужинов такое, что голодным никто не останется. Есть ранний завтрак с 5 утра - для жаворонков. Есть поздний завтрак на пляже - для сов. Здесь же на пляже можно и пообедать и не ходить в отель ресторана.

Особое спасибо персоналу. Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные и прекрасно говорят по русски.

Территория просто огромная и очень красивая. Мы были уже 2 раза, но еще не все видели. Не смотря на то, что от отеля до пляжа около 800 метров это скорее плюс. Вокруг пальмы, зелень, цветы. Пляж очень большой, около километра, песчаный, оборудован всем необходимым: лежаки, зонтики, шезлонги, душ с пресной водой. Для детей есть большой аквапарк. За чистотой следят. Поражает подводный мир. Прямо у самого берега очень много всяких рыб и больших и маленьких. Мы даже видели огромного электрического ската.

На территории есть тренажеры, большие шахматы, теннисный корт, волейбол.

Вечером тоже скучно не будет. Дискотеки, живая музыка. Развлечения на любой вкус.

В отеле очень много маленьких магазинчиков, где можно купить все необходимое и сувениры, и подарки и по хорошей цене. Вас здесь вряд ли обманут, так как все, кто работает на территории отеля очень дорожат своей репутацией и местом.

Единственный минус нашего отдыха - это то, что он закончился. В Golden Five на сколько дней не приедешь будет мало.

Хотим опять туда!!!

Добавлено 11.03.14 23:30 (2 412 символов в тексте)

14:52 16.03.14

Добрый день, Василий!
Благодарим Вас за такой положительный отзыв! Мы очень рады что и на этот раз Вы полностью остались довольны отдыхом в нашем отеле. Очень приятно, когда наши гости уежают только с хорошими впечатлениями и с желанием вернуться к нам снова. С нетерпением будем ждать новой встречи с вами!
С наилучшими пожеланиями из солнечной Хургады,
Команда Club Golden 5.

22:37 23.03.14

Читаю и о........ю-такое ощущение что мы отдыхали в разных отелях.Персонал-сплошные хамы,и где рыбки возле берега?????

13:48 24.03.14

Почему на таких отзывах не ставят отметку "На правах рекламы"? там не был, но по стилю написания - чистая заказуха. Хотя все-таки и собираюсь посетить ваш отель.

21:31 11.01.16

Михаил.Был там с женой три раза и в 2016г.(если возобновят полеты) поеду в четвёртый. Каждый получает от отдыха то что он хочет. Если приехал отдохнуть имея уважение к той стране в которой находишься и соответственно к её населению то уж поверьте это окупится сторицей. Еда очень приличная,номера средненькие но мы же там только ночью.А территория огромная по сравнению с другими отелями.И в море заходишь без тапочек.А рыб- от скатов,ежей, крабов, не жалящих медуз,красных кораллов,косяков рыбок разной окраски прямо у берега не счесть.У меня видео личного (с обыкновенным пластиковым чехлом) под водой часов на 5. Нам и с женой не скучно но можно найти прекрасных собеседников и очень лихо провести время.