АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 4271
Фото: 83
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что прилетела с отдыха, хотелось бы поделиться...

Только что прилетела с отдыха ,хотелось бы поделиться впечатлениями. Для начала хотела бы сказать, что почти во всем согласна с отзывом Аллы (AnnaK)Турист , Санкт-Петербург, но про заселение не согласна, что 40 минут - это быстро. Как раз заселение испортило впечатление об отдыхе:летела от Библио Глобус, в день прилета (02 марта) было очень много туристов (говорят ,что где-то около 600 человек в этот отель и в этот день поэтапно). Начиная уже с аэропорта, долго проходили контроль (такое на моей памяти впервые, хотя не так часто летаю на отдых (раз в год), но обычно все как-то быстрее происходит...единственный плюс , что автобусы (их было два), ехали только в отель Desert Rose. Еще раз повторю ,что очень много туристов заселяли в один приезд (не могу точно сказать, но в зале разместили наверное около 100 человек). Время прилета было в 11:50 , в отель приехали около 14:00 (!!!) , время в пути всего 15 -20 мин),в номер заселили около 15:00. Еще минус - на другой день собрание так же долго и да ,что бы записаться в рестораны а ля карт, нужно отстоять очередь около часа, причем если вы прилетаете на неделю, то Ливанский ресторан вам "не светит".

Номер был в корпусе с левой стороны от ресепшн (4 корпус), с видом на бассейн и бар Тропикана вечером с балкона можно наслаждаться мелодичной музыкой, но лучше в самом баре))): плюс -респшен рядом, а так же ресторан Dolce Vitta, минус - до пляжа ооооооооччч далеко).Ключ от номера в первый же день размагнитился и лампочки в ванной комнате не все горели ,попросила поменять и на следующий день в ванной лампочки горели, а в комнате у зеркала нет))), пришлось еще раз подходить на ресепшен. И еще, выход на балкон был слегка "раздолбан"))). Порадовала уборка в номере , каждый день то слоненок ,то кораблик ,то человечек из полотенец - радовали глаз))) (денежку оставляла через день и принципе от этого не зависело). Постель меняли через два дня (!!!) ,что очень удивило.

Территория красивая ,ухоженная, чистая, но ОЧЕНЬ огромная, (в прошлом году отдыхала в Ali Baba Palace 4*, там более компактно все , и чувствовала более комфортно).

По сложившейся традиции летела отдыхать на свой день рождения, приятно было, что не оставили без внимания такой праздник, но как -то сухо поздравили. На свой день рождения записалась в ресторан Dolce Vitta, там есть веранда и есть зал, но не знаю уж по какой причине , но в зал не пустили ,а предложили разместиться на веранде ,что нас с девчонками слегка расстроило... ну и так тортик принесли (в Али Бабе там прям с барабанами песенку поют! Там прям слышишь барабаны, уже знаешь - Днюха у кого - то, мелочь ,но прикольно"!!!). Удивил торт в день 8 марта на пляже в лагуне, ОГРОМНЫЙ и ооочень красивый!

Впечатляет море клубники на обед и на ужин!!!!!!!!!!!Супер! На завтраках все однообразно ,но вот обед и ужин вполне ,можно выбрать на любой вкус.

Море- в первый день я честно не знала ,с какой стороны подступиться))) потом, когда все исследовала уже на носу уже был день вылета))) Масляных пятен не видела. Лагуна конечно красивая, но до настоящего моря придется еще потопать. Плавать лучше с правой стороны у больших камней. Сразу вход не очень (камни) ,но потом песочек и глубоко. Коралловый риф, рыбки...

Да еще момент - по пляжу ходит "водила" с верблюдом, предлагает покататься за 5 баксов, иногда их аромат портит свежее морское дыхание)))

Аниматоры классные , особенно Сэм!!! Зажигалка просто!!!))) На территории отеля есть профессиональные фотографы, предлагают фотосессию ,можно торговаться)))

В целом впечатление хорошее, фотки загрузила позитивные, но в следующий раз если выбирать меду Ali Baba Palace 4* и Desert Rose Resort 5* сделаю выбор в пользу Ali Baba Palace 4*)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

клубника!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Dolce Vitta

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на обед и ужин клубника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

торт на 8 марта на пляже в лагуне!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

вид внутри 4000 корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 4240

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Dolce Vitta

Фото туриста отеля

Номера

корпус 4000

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Violetta оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.03.14 23:45 (3 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 14.03.14

Уважаемые Гости!
Мы благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* и за оставленный отзыв. Мы приняли к сведению все Ваши замечания и сделаем все возможное, чтобы исправить качество сервиса. Искренне надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Violetta (4)