Регистрация: 26.04.13
июне 2013
01.06.13 - 12.06.13

Хороший отель!

Напишу коротко. Мне в принципе все понравилось! Хорошее питание, не смотря на то что я очень сильно отравилась в конце отдыха, но думаю это возможно в любом отеле. Много мяса, рыбы, сладости, выпечка, все вкусно. Номера хорошие, у нас был джуниор сьют, хороший номер с видом на море, НО есть один минус! Очень сильно слышно анимацию и днем и ночью, мы спали с закрытыми окнами, благо в начале июня не было очень жарко, кондиционером мы не пользовались так как у нас дети маленькие. И даже с закрытыми окнами это просто жесть как шумно! Дети спали, а мы с мужем мчались конечно. Хорошая ухоженная территория, есть мини клуб, но ребенку там было скучновато, мини диско ему тоже не понравилась, хотя он любитель поплясать! В общем если вы не любители поспать днем и поздно ложитесь, то очень даже рекомендую! Либо нужно заселиться в виллы!

Добавлено 12.03.14 16:13 (840 символов в тексте)

11:32 15.03.14

Уважаемая, Елена!

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв. Все комментарии, замечания и пожелания наших гостей играют для нас огромную роль. Только с помощью Вас у нас есть возможность усовершенствовать сервис в дальнейшем. Что касается Вашего отравления, то мы бы хотели Вам сообщить, что все продукты питания, а также все напитки проходят ежедневный контроль и проверяются Отделом качества.Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким неприятным событием. Но не смотря на это мы надеемся на очередную встречу с Вами в нашем отеле.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями