Регистрация: 11.03.14

мае 2011
26.05.11 - 31.05.11

Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучший вариант экономичного отдыха без излишеств

Добрый день! Компания любезно выделила меня среди остального круга менеджеров и за заслуги решила премировать меня поездкой в рамках рекламного тура в Спешу скорее поделиться с Вами свежей информацией об отдыхе.

Отель апартамент, т.е. в каждом номере есть кухонный уголок и холодильник, мини-набор посуды.

Плюсы - отель стоит на первой линии в бухте Лаганас, лежаки и зонты бесплатно ( хотя все пляжи Греции муниципальные - и лежаки обычно стоят 5-7 евро/чел. на день)

Сам остров Закинф- это национальный заповедник, а бухта Лаганас - бухта черепах Каретта-Каретта. Плавая у отеля Актипис студио можно встретить черепашку :) Или сплавать к их островку за 15 евро на маленькой лодочке- их пристань в 100 метрах от отеля..

Питание.

Таверна Тасос - уникальный "конёк" этого отеля! Сами номера, кстати, прямо за этой таверной Тасос, в которой гости отеля кушают.

Система питания все включено лайт - т.е. напитки по бокалам и питание в НАСТОЯЩЕЙ ГРЕЧЕСКОЙ ТЕВЕРНЕ с обслуживанием официантов и меню. В эту таверну иногда приглашают туристов на греческий вечер, т.е. она достаточно популярная на острове и очень вкусная.

Минусы.

Номера скромные, телевизора нет, территории особо нет. Бассейн бесплатно- у соседнего отеля в 5 метрах от номеров.

Прямой перелет на остров Закинф из Москвы осуществляется уже 4й сезон, с 2010 года.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 12.03.14 16:59 (1 573 символов в тексте)

20:39 08.04.14

собираюсь в Грецию в мае,выбираю между Косом и Закинфом,что можете сказать по этому поводу,в мае еще не очень-то сезон для купания,как там море,есть ли ветер,на сколько комфортно отдыхать в это время,что кроме таверны есть поблизости,может другой отель порекомендуете,или этот самый лучший(хотя не самый дешевый)

13:14 18.08.14

Юлия Вы лукавите, и это очень мягко сказано. Отель жуткий. И Вам как турагенту должно быть стыдно рекламировать подобный ужас.