АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 4365
Фото: 41

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
19.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заголовок не обязателен))) но Гоа требует этого, а то визу не дадут!!!!

Маленечко не в тему , но про это мы не можем не написать!!!! Путешествие началось ещё в Шереметьево!!!Когда мы с моим парнем, как ни в чём не бывало приехали в терминал D!! Работники аэропорта оказались очень, ну очень противными людьми, с полными злости и зависти глазами, от того что люди улетают в отпуск в прекрасную страну Индию!!! Я вам сейчас поясню.....дело всё в том, что вылеты в Индию совершаются из терминала C, но вот странная штука ,что никто из работников аэропорта нам так и не подсказал ,как туда добраться и вообще , что нам делать...мы ведь первый раз вылетали из Шереметьево....в итоге мы с чемоданами и баулами, сели в общественный транспорт и ещё минут сорок тележили по трассе до терминала С....автобус кстати номер 817....можно было на такси , но эти упыри вообще ушлые, не соглашайтесь с ними , они будут говорить ,что вы попадете в пробку,заблудитесь и т.д и т.п!!! Но всё хорошо, что хорошо кончается...мы бегом с автобуса, в терминал , забрали наши паспорта , билеты зарегистрировались на рейс и благополучно зашли в дьютик.....купили вкусного шампанского,и забурились в кафешку в аэропорту. Самолёт ребята у нас был шикарный Боинг 777, сиденья в три ряда, у меня парень высокий , так он ноги вытягивал и никому не мешал....кормили на убой, бортпроводники приветливые, всегда улыбаются....компания Orenair.... не то что в Трансаэро....так на заметку. А в самолёте то люди всё радуются...выпивают...веселятся....ну прям атмосфера праздника, свободы, и чувство отдыха заполнили весь самолёт....отдельное спасибо хотелось бы выразить нашей весёлой соседке, которая угощала нас вискариком......а потом был шедевр , который мы не забудем никогда......в неё вселился сам Джим Керри))))))) Прилетели мы часов в семь утра.....индусы , они и в Африке индусы....медленные, неторопливые тюлени....))))) мы час пытались пройти паспортный контроль....но всё равно они милые и смешные такие...))))) В отель нас привезли быстро, выдали купоны на завтрак....вещи мы оставили на ресепшене, ничего не пропало , так что не бойтесь и смело отправляйтесь на завтрак)))) Номер у нас был забронирован стандарт,парень взял наши вещички, отвел нас в номер , всё показал....и тут мы открыли окно....вид ужасающий....огород соседей и помойка....фу фу фу....ну мы носы не повесили, и быстренько на ресепшене мой любимый договорился с этим хитрым админом за номер Superior всего за 20 долларов....номер большой , с огромной кроватью, телеком, холодильником, кондёром и вентилятором....))))) и ещё одна ремарка, конечно хорошо бы знать английский....я то не сильна в нём, а парень у меня немного бельмекает, поэтому я была спокойна!!!)))) А и кстати этот админ предлагает номера по 5 долларов за сутки....доплата за номер!!! Номер у нас был 309, на третьем этаже!!!! Питание.....мы ничего не знаем, потому что на завтрак мы ходили один раз....когда нас привезли в отель...))))

Побросав вещи мы отправились на пляж.....пляжная линия просто невероятная....огромная, широкая протяженностью в несколько километров и вправо и влево, песок светлый, хрустящий....да да не удивляйтесь он реально хрустит , как свежевыпавший снежок под ногами....это вызывает неописуемый восторг...вы поймёте , когда только наступите на него!!!))))

Океан блистателен....шикарная, мягкая вода ласкает, нежно окутывая твои пятки....свежий, лёгкий ветерок манит тебя в воду....волны разбиваются о тело, покрывая тебя тысячами мелких капель....это фантастическое ощущение!!!! Отдельного внимания заслуживает закат....это нечто, когда огненный диск плавно опускается за горизонт, утопая в тихой глади океана, и вдали проплывают редкие рыболовецкие судёнышки.... всю жизнь бы так жила!!!!))))

Питались в шейках-кафешках на пляже....когда заходите на пляж можно пойти и влево и вправо...везде шейки и у каждого есть специально обученные люди, которые вас зазывают к ним....лежаки на пляже бесплатные у всех шейков...лишь бы ты питался и выпивал у них...сами поставят, сами зонтик принесут...в общем стараются , но не у всех....

В первый день пошли на право...там шейк "У Антонио" всё понравилось,обходительные такие, сам Антонио расплывался в улыбке, сделал нам подарок ...рыбку сушеную к пиву...всё было круто!!! Но я бы вам посоветовала рядом стоящий шейк Pinocolada....и обслуживание получше , да и цены по консервативней .....

Отдельная тема это ужин на пляже...ну как на пляже, на берегу , так чтобы раскаты волны подбирались к твоим пальчикам...столик на двоих , свечи, океан и звёздноё небо, а рядом твой любимый человек нежно тебя целует и трогает твои чуть дрожащие пальчики...))) На ужин мы перепробовали многое....акула, барракуда, скат, камбала и конечно же это крабы.....торгуйтесь с ними до упора, как можете и как умеете....акулу мы брали за 800 рупий...изначально стоила 1400 рупий...и практически так везде...так что не стесняйтесь , торгуйтесь!!!!))))

Вот плавненько мы перешли к поездке на ночной рынок в Арпоре!!! Не берите экскурсии в агентстве...договаривайтесь с таксистами и вперёд...рынок работает только по субботам!!! В агентстве экскурсия стоит 40$ на человека, а на такси 2000 рупий...туда и обратно!!!! Сам рынок огромен,многоуровневый, множество лавочек с сувенирами,чаем,специями и ещё всякой всячиной.... торгуйтесь там до полусмерти, если не нравится цена разворачивайтесь и уходите ...они вас сами догонят и согласятся на вашу цену!!! Это так весело!!! А вообще мой вам совет...делите каждую цену либо на три либо на четыре , и стойте на своём!!! Рынок, торговцы и посетители , ну очень колоритные, специфичные....съездить стоит, а вот покупать там или нет ....это уже решать вам!!! Потому что в лавочках и магазинчиках возле отеля те же самые вещи стоят дешевле!!! Ха ха вот такой глобальный обман!!!! Нам пытались продать сарафан и футболку за 2850 рупий, после боёв за цену , мы купили их за 600 рупий....при условии , что сарафан изначально стоил 2000....!!!! Так вот через несколько дней на площади возле отеля, в магазине с фиксированными ценами мы обнаружили такой же сарафан ....за 300 рупий!!!!На рынке можно повстречать и знаменитостей....мы например видели Децла...с огромными дредами !!!!))))

Экскурсии брали в туристическом агентстве "Мечта".. Брали экскурсию на водопад Дудхсагар, плантацию специй и СЛОНЫ!!! Стоит она по 50$ с человека!!! ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ....КАТАНИЕ И КУПАНИЕ СО СЛОНАМИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПО 800 РУПИЙ С ЧЕЛОВЕКА, так что будьте к этому готовы....хотя купание того стоит!!! Шквал положительных эмоций от общения с этими величественными , добрыми созданиями....просто супер, нам очень понравилось... Лекция про специи никому не интересна....а как она может понравиться если мимо тебя то и дело водят слона....люди с огромными , круглыми глазами смотрят на него, а инфо про специи пролетает мимо ушей...)))) в экскурсию включён завтрак и обед...всё достойно....и любителям эстетики очень понравится просто фантастически красивый, шедевральный водопад....возле водопада бегают ,прыгают обезьянки.. их можно покормить бананчиками и фруктами....а ещё можно искупаться в водоёме , где плавают огромные карпы, и постоять под струями падающей с высоты воды...очень романтично!!!)))) Одним словом берите не пожалеете!!!)))

Вторая наша экскурсия оказалась не столь удачной!!! Называется "Райские пляжи Южного Гоа" ....это поездка на пляж Кола и Палолем.....а также вам предложат посмотреть дельфинов в открытом море, и заехать на дикий пляж Бабочка....единственное стоящее место из всего перечисленного это пляж Бабочка, остальное райское осталось у нас в Колве!!!! Не верьте в агентстве....наши пляжи в Колве самые райские и красивые... не повторяйте наших ошибок!!! В буклете и прайсе написано ....что экскурсия длится от рассвета и до заката...на самом деле , она заканчивается часа в два , ну в три максимум, так что поберегите 45 $ на человека....лучше велосипеды возьмите и по берегу прокатитесь!!!!

Велосипеды и мопеды можно арендовать прямо возле отеля, через дорогу!!! Индусы хитрые ...нам в первый день, когда мы были бледные и не загорелые пытались впихнуть велосипеды по 300 рупий за велик ....через пару тройку дней, для двух загорелых людей цена упала вдвое...по 150 рупий за велик ...с 9 утра до 6 вечера!!!! Мопед стоит 300 рупий на целый день!!! Так что не попадайтесь на их хитрость)))

И вот настал тот денёк, мы проснулись, вышли на улицу где светило ласковое солнце, взяли два велика, поехали на пляж , свернули вправо и погнали по берегу, сквозь морскую воду и волны... укатили в сторону северного Гоа километров на шесть , а может на семь....пообедали там в местной кафешке и собрались обратно...и тут то обнаружилась поломка....у меня постоянно соскакивала цепь...короче кое как мы добрались до дома...а мой суженный был как тракторист , весь в мазуте и чумазый....он постоянно цепь одевал обратно....уйма впечатлений и эмоций))))

В итоге....мы были в ноябре в Египте, всё круто , ALL INCLUSIVE и всё такое....но Индия , друзья мои - это нечто, нечто безумное, неописуемое, будоражащие чувство, кровь стынет в жилах от кровавого заката,от ласки волн Индийского океана и от глубины ночного , звёздного неба.....это стоит попробовать...боюсь вы оставите своё сердце там навсегда, как это сделали МЫ!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Забастовка таксистов))

Natasha оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.03.14 21:13 (9 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha Fomina (4)