Регистрация: 26.02.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

2.3

Отель не стоит своих денег!!

Взяли путевки от Natalie tours в Тайланд - ПХУКЕТ, при выборе отеля одним из ключевых моментов было требование, что бы было относительно тихое и спокойное место, хотелось не только море и фрукты, но еще и выспаться! Когда нас поселили в отель Patong Holdey 3* мы были в легком шоке- номер был с балкончиком на основную дорогу, шумоизоляция отсутствует, такое ощущение , что кровать прямо на дороге и все их песни с плясками и тук-туками у нас! Обратившись к представителю тур оператора Анастасия, нам сказали "Что заплатили, то и получили", она даже не дошла до ресцепшена, что бы уточнить о свободных номерах и попробовать решить проблему! Отель в общем наверное неплохой, но пообщавшись со многими посетителями, сложилось твердое мнение, что Русским дают исключительно самые плохие номера. До моря идти более 20 минут через рынок и очистные оборудования или 35 минут по более чистому участку города, номера убирают плохо, на номер всего 2 полотенца + ножное, бассейн по размеру как 2 хорошие ванны, около отеля грязно и бегают крысы. Да и фото выложены видимо только те куда заселяют иностранных граждан- Luxe!

Добавлено 14.03.14 17:22 (1 121 символов в тексте)

02:08 26.08.14

По поводу русских вранье)) мы русские и у нас был номер с джакузи)) И нормальные там номера)) не придумывайте)) .. Хотя мы белорусские))

11:22 28.08.14

у каждого свое мнение о "нормальном", вам повезло, по поводу плохих номеров, уточняю НЕ ПЛОХИЕ, а с выходом на дорогу, что делает отдых не совсем комфортным.

Все отзывы Надежда (7)