Регистрация: 11.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
02.10.13 - 08.10.13

Душевный уютный отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали семьей - с мужем и дочкой, 3 года, со 2 по 8 октября 2013г. С погодой нам совсем не повезло, приехали на утро после сильнейшего ночного ливня и похолодания, погода стояла примерно +13 и едва днем прогревалось до +20. Море несмотря на это было теплейшее, купались с удовольствием и мы и дочка, а вот выходить на берег уже было холодно - одевали кофты, куртки, закутывались в полотенца, о загаре первые 3-4 дня не было и речи. Бассейн в отеле от дождя загрязнился, его чистили весь день, залили новую воду , но он был холодный, т.к. без подогрева. Также сломался насос, который качает воду на водные горки, его ремонтировали почти до нашего отъезда, включили горки в предпоследний день перед нашим отъездом, но т.к. вода была очень холодная, мы так и не рискнули с них покататься. Один день был сильнейший ветер - мы посвятили его шоппингу в Анталии и посещению аквариума-океанариума там же. Теперь собственно об отеле. Приехали мы утром, часов в 9-10, ждали заселения до 14:00, т.к. не было свободных номеров вообще, даже за доп. плату. Номер дали нам очень хороший, на втором этаже, без доплаты. Все чисто, к уборщикам никаких нареканий. Территория отеля маленькая, но в этом плюс, что наша суперактивная маленькая дочка была всегда была на виду. Для деток отдельный уголок в ресторане, где они могут покушать и посмотреть мультики, детская площадка, качели, анимации было мало - не сезон, иногда рисовали на лицах аквагрим - дочь в восторге! Также для деток : вечерние просмотры мультиков в кинозале и мини-диско каждый день. Ресторан и еда - все вкусно, предостаточно - свежие овощи-фрукты, зелень и сыры были всегда, мясо-рыба. Отдельное спасибо работникам рецепции - Мустафе и Озану. Отличные веселые ребята, всегда приветливы, готовы помочь советом и делом. При отеле есть турецкая баня, массажи. В холодные дни мы вообще из бани не вылезали- грелись)) и дочка с нами. Пенный массаж, пилинги, водорослевые обертывания - спасибо массажистам, все очень понравилось! Всегда после массажа предложат чай , пока отдыхаешь - лежишь с масочкой на лице. Рынок рядом с отелем не маленький, но скучноватый, закупаться одеждой лучше конечно в Кемере или Анталии - мы так и сделали. Сувениры и традиционные сладости можно купить и здесь, дешевле. Особенно понравилась воздушная халва с фисташками - выглядит как длинные сладкие нити, тает во рту, вкуснотища!! Как-то может она называется специально, не знаю) По пути к морю покупали клубнику, она просто огромная тут и очень сладкая. На пляже вкуснейшие соки - гранатовый и апельсиновый, при тебе выжимают, по 1 долл. И кукуруза вареная - пальчики оближешь! Однажды попали на выпечку турецких лепешек гезлеме на пляжной территории отеля - вкуснейшая еда, и сам процесс приготовления очень красиво выглядит. Вообще то их там пекут каждый день. В общем и целом отель понравился, душевно, комфортно, уютно, вкусно, тихо и спокойно. Рекомендую от души этот отельчик!

Для детей

Добавлено 15.03.14 22:16 (2 913 символов в тексте)

20:13 26.03.14

Елена, подскажите, пожалуйста, какой вход в море для детей? собираюсь с 3хлетней дочкой в конце мая.

13:49 27.03.14

мелкая галья, песок, дочке на момент поездки было 3года 5 мес, заходить удобно и взрослым и детям, в отеле много было маленьких детей, входом в море довольны:)

09:31 28.03.14

Пишмание (pimaniye) - это турецкая сладкая вата :)

09:31 28.03.14

pimanye

09:34 28.03.14

не проходит турецкая буква))) Она как S, только с хвостиком внизу, получается типа pismaniye

17:33 19.04.14

Здравствуйте уважаемая Елена! Спасибо за отзыв и за высокие оценки по организации отдыха! Нам приятно, что Вы смогли провести хорошо время в Camyuva Beach Hotel! Огромное спасибо, что отметили питание, уборку номера, услуги Спа-центра, территорию отеля. Нам важно знать, что у Вас остались хорошие воспоминания. Спасибо, что выбрали Camyuva Beach Hotel! Очень надеемся увидеть вас снова как постоянных Гостей!
С уважением
Alper ER