АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2758
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
02.10.13 - 08.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный уютный отель для отдыха с маленькими детьми

Отдыхали семьей - с мужем и дочкой, 3 года, со 2 по 8 октября 2013г. С погодой нам совсем не повезло, приехали на утро после сильнейшего ночного ливня и похолодания, погода стояла примерно +13 и едва днем прогревалось до +20. Море несмотря на это было теплейшее, купались с удовольствием и мы и дочка, а вот выходить на берег уже было холодно - одевали кофты, куртки, закутывались в полотенца, о загаре первые 3-4 дня не было и речи. Бассейн в отеле от дождя загрязнился, его чистили весь день, залили новую воду , но он был холодный, т.к. без подогрева. Также сломался насос, который качает воду на водные горки, его ремонтировали почти до нашего отъезда, включили горки в предпоследний день перед нашим отъездом, но т.к. вода была очень холодная, мы так и не рискнули с них покататься. Один день был сильнейший ветер - мы посвятили его шоппингу в Анталии и посещению аквариума-океанариума там же. Теперь собственно об отеле. Приехали мы утром, часов в 9-10, ждали заселения до 14:00, т.к. не было свободных номеров вообще, даже за доп. плату. Номер дали нам очень хороший, на втором этаже, без доплаты. Все чисто, к уборщикам никаких нареканий. Территория отеля маленькая, но в этом плюс, что наша суперактивная маленькая дочка была всегда была на виду. Для деток отдельный уголок в ресторане, где они могут покушать и посмотреть мультики, детская площадка, качели, анимации было мало - не сезон, иногда рисовали на лицах аквагрим - дочь в восторге! Также для деток : вечерние просмотры мультиков в кинозале и мини-диско каждый день. Ресторан и еда - все вкусно, предостаточно - свежие овощи-фрукты, зелень и сыры были всегда, мясо-рыба. Отдельное спасибо работникам рецепции - Мустафе и Озану. Отличные веселые ребята, всегда приветливы, готовы помочь советом и делом. При отеле есть турецкая баня, массажи. В холодные дни мы вообще из бани не вылезали- грелись)) и дочка с нами. Пенный массаж, пилинги, водорослевые обертывания - спасибо массажистам, все очень понравилось! Всегда после массажа предложат чай , пока отдыхаешь - лежишь с масочкой на лице. Рынок рядом с отелем не маленький, но скучноватый, закупаться одеждой лучше конечно в Кемере или Анталии - мы так и сделали. Сувениры и традиционные сладости можно купить и здесь, дешевле. Особенно понравилась воздушная халва с фисташками - выглядит как длинные сладкие нити, тает во рту, вкуснотища!! Как-то может она называется специально, не знаю) По пути к морю покупали клубнику, она просто огромная тут и очень сладкая. На пляже вкуснейшие соки - гранатовый и апельсиновый, при тебе выжимают, по 1 долл. И кукуруза вареная - пальчики оближешь! Однажды попали на выпечку турецких лепешек гезлеме на пляжной территории отеля - вкуснейшая еда, и сам процесс приготовления очень красиво выглядит. Вообще то их там пекут каждый день. В общем и целом отель понравился, душевно, комфортно, уютно, вкусно, тихо и спокойно. Рекомендую от души этот отельчик!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 15.03.14 22:16 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 26.03.14

Елена, подскажите, пожалуйста, какой вход в море для детей? собираюсь с 3хлетней дочкой в конце мая.

13:49 27.03.14

мелкая галья, песок, дочке на момент поездки было 3года 5 мес, заходить удобно и взрослым и детям, в отеле много было маленьких детей, входом в море довольны:)

09:31 28.03.14

Пишмание (pimaniye) - это турецкая сладкая вата :)

09:31 28.03.14

pimanye

09:34 28.03.14

не проходит турецкая буква))) Она как S, только с хвостиком внизу, получается типа pismaniye

17:33 19.04.14

Здравствуйте уважаемая Елена! Спасибо за отзыв и за высокие оценки по организации отдыха! Нам приятно, что Вы смогли провести хорошо время в Camyuva Beach Hotel! Огромное спасибо, что отметили питание, уборку номера, услуги Спа-центра, территорию отеля. Нам важно знать, что у Вас остались хорошие воспоминания. Спасибо, что выбрали Camyuva Beach Hotel! Очень надеемся увидеть вас снова как постоянных Гостей!
С уважением
Alper ER
G.M.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)