Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
марте 2014
26.02.14 - 11.03.14

Хороший отель!

Отель соответствует цена-качество! Главный плюс, это расположение! Про пляж повторяться не буду... сильные волны за 2 недели были несколько раз. До обеда море вообще спокойное! Пару раз видели медуз, при нас случаев их нападений не замечено :)

Номера приличные, убирались каждый день! Да белье и полотенца не идеально белые, но это мелочи.

Питание отличное. Всегда можно было чередовать, каждый день что-то новое , то рис сделают по-другому, то лапша другая, картошечка...

На массаж ходили при отеле! Джимми отдельное спасибо и низкий поклон ;)

Экскурсии естественно брали не у Пегаса, думаю умным людям объяснять не надо почему :)))) Брали в агентстве Лада , у кольца. 5 островов (Бонд, Пи-Пи, Краби, Майя Бей, Бамбу) 5000 рублей на человека с ночевкой, питание включено! ВНИМАНИЕ!!! Ужин на о. Пи Пи Дон был нереально острый, пошли обедать за свои деньги в соседнее кафе)))) Отель приличный, боялась что заселят в 1*)))) Гид Никита, молодой парень а-ля Павел Воля! Ему так же отдельное спасибо и низкий поклон :)))

Так же брали экскурсию на 1 день 3100 рублей с человека. Тачай+Симиланы, скучновато(((( большую часть времени в пути, сначала до порта, потом на катере! но красиво, что на Тачай, что на Симиланах !

Ныряли с масками... "скучноватый пейзаж" . НО!!! если не были в Египте , то Вам возможно и понравится;)

Кафе, иногда кушали при отеле. А так где получится. На заметку кафе Sea Food шведский стол за 699 р. (морепродукты, мясо в разном виде, гарнир, фрукты, салаты и десерт включены в стоимость) вот я там отрывалась!)))) столько креветок в жизни еще не ела))) Так же есть кафе Bufalo steake house с 12-18.00 скидка на все меню 25% . Красный лук насмешил, а-ля Макдональдс))))) причем цены в целом такие же как и в других кафе. До сих пор не поняла почему народ туда ломится)))) Видимо "стадное чувство" срабатывает))))

Брали байк ,честно было страшно, с таким то движением и с такими то правилами))))) но Слава Богу обошлось! хотя на наших глазах наблюдали 3 аварии с участием байка((( Будьте осторожны!

Всем удачного отдыха! :))))

Добавлено 16.03.14 00:58 (2 082 символов в тексте)

07:35 20.03.14

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель действительно очень удобно расположен, пляж Карон через дорогу 200 м. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи. До Патонга минут 10-15. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать.Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы kristi12 (22)