Регистрация: 30.09.13
марте 2014
01.03.14 - 13.03.14

2.7

Не стоит отель своих денег.

Достался номер на первом этаже. Просто ужас, вид на строительную сетку. Бегают крысы как на улице так и в вентиляционной шахте, причем каждую ночь начинались крысиные бега по шахте и жуткий визг крыс. Я их не боюсь но поверти, просыпаться ночью от писка и визга крыс удовольствия не доставляет ! Убирают в номерах ужасно иногда просто не доходили до номера. Самая ранняя уборка была в 2 часа дня это то время когда начинается пекло и основная масса возвращается с пляжа. С вентиляции реально воняло причем очень сильно канализацией. В унитазе постоянно был "гейзер", садишься на унитаз (извините за подробности) делаешь свою нужду а при спуске воды с верхних этажей начинала бурлить вода и вся "радость" из унитаза оказывается на попе. Отключали лифт на ремонт так же отключали горячую воду. Единственный большой плюс это расположение. Так же порадовали работники ресепшна очень приветливые и доброжелательные девочки.[Удалено модератором]. Отель не испортил впечатления о Тайланде но возвращаться в этот отель желания НЕТ !

Добавлено 16.03.14 12:46 (1 024 символов в тексте)

06:35 15.04.14

Крыс действительно в отеле очень много, мы жили (январь 2014) на втором этаже, и каждый вечер с балкона наблюдали , как они бегают по террасам номеров на первом этаже.

Все отзывы Konstantin Korchagin (6)