Регистрация: 17.03.14
марте 2014
09.03.14 - 15.03.14

Очень понравилось!!!

Очень понравилось!!! Отдыхали с 09 по 15 марта. Номер семейный 2 этаж большой, убирали чисто. Кормили отменно, шведский стол на любой вкус вкусно, качественно, разнообразно много тортиков, выпечки. На территории красиво, зелено, много цветов, есть большие напольные шахматы. Плавали по ленивой речке - бассейну с течением и водопадами - полный релакс. Отдельно водные горки - там все визжат от удовольствия, суперр!!! Очень приветливые египтяне, любят русских. Анимация на английском, ребята очень заводные, устраивали вечерние развлечения. Хорошая живая музыка. Были на экскурсии подводный мир Красного моря корабль с подводными окнами - классно. Ездили в Дворец 1001 ночь - смотрели шоу истории Египта и восточные танцы. Внутри очень красиво и музыка очень расслабляет. Ездили все включено вкусное пиво, колла с виски. Да , без проблем прилет, отлет - Трансаэро, трансфер от туроператора Библио Глобус - спасибо. Море мелкое, ходили по мостику 300 метров на глубину. Погода была + 25, успели загореть, правда в конце 2 дня был сильный ветер. Резюме: отдых запомниться, все хорошо, спасибо египту, думаю приедем еще не один раз!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 17.03.14 11:15 (1 131 символов в тексте)

11:49 18.03.14

Есть свежие фото отеля, аля карт рестораны платные? Вечером в отеле не скучно?

14:51 19.03.14

Здравствуйте, скажите как в плане безопасности отдыха? Собираюсь в отель в конце марта с маленькими детьми?

17:15 19.03.14

Александра, думаю это фейк отзыв от библио, такой же появился на их сайте, ни фото, ни пояснений.

08:36 20.03.14

на сайте БГ можно добавить отзыв только по заявке, видите дату тура и город вылета в том числе, добавление фото необязательно - по желанию

23:55 23.03.14

Администрация сайта удалите комментарий к отзыву "Валентин"- это спам. Каждый день меняют имена , не меняя несколько лет текста, для рекламы своей непорядочной турфирмы.

Все отзывы Светлана (3)