Регистрация: 24.07.13
ноябре 2012
01.11.12 - 02.11.12

4.2

В Шотландии 1 день!

В Regent House мы попали случайно, т.к. бронировали другой, но те прислали письмо, что у них сломался душ. Но мол, "вы не расстраивайтесь, вашу бронь перенесли в отель Regent house 2*". Приехав в Эдинбург мы нашли этот небольшой аккуратный отель.

Но консьерж не нашел нашей брони. Что не удивительно. После нескольких переговоров и телефонных звонков, они приняли решение нас заселить, что по сути делает им честь. Так как все маленькие номера были заняты они поселили нас вдвоем в королевском (как они называют) номере. Наверно он так называется, потому что он достаточно большой порядка 25 кв.м., в нем есть неработающий камин и ненастроенное пианино. Самое смешное, что в этом номере было две 2-спальные кровати и 3 односпальные. Хотел бы я посмотреть на эту королевскую семью! В номере было достаточно прохладно, камином пользоваться нельзя и они включили отопление.

Королевский номер стоил в сутки 100 фунтов, это почти вдовое больше, чем мы рассчитывали. Но они с нас доплату не взяли, за это им огромное спасибо!!! Так как искать бюджетный отель в ночь в неизвестном городе было бы проблематично.

Но так как мы приехали по сути на одну ночь, то особо не расстраивались. Бросили вещи и пошли восхищаться по улочкам Эдинбурга.

Отель маленький, территории своей нет. Своего ресторана нет. Небольшая кухонька, где тебе предлагается континентальный завтрак.

Похода был неплохая.

Читать полностью на TopHotels

Логотип отеля

парадный вход

то и есть тот самый королевский номер, в нем еще 3 кровати!

Константин оценил сервисы

Добавлено 17.03.14 16:21 (1 468 символов в тексте)