Регистрация: 25.02.14
сентябре 2013
21.09.13 - 22.09.13

молодежный и романтический отель на Волге

Путешествуя по городам Золотого кольца с друзьями, останавливались в Костроме именно в этом отеле. Не так много гостиниц в России я видела, но Островский причал произвел самое благоприятное впечатление. Гостиница претерпела преобразование из старого здания речного вокзала, ремонт свежий, хотя и недорогой, но очень уютный. Приветливый холл в судовом оформлении, приветливый администратор. Мы заезжали поздно вечером и ни минуты на сне заставили ждать-собрали паспорта и сразу раздали ключи от номера. Все наши 3 двухместных номера были на втором этаже, жаль, что окна не выходили на реку-думаю,вид там потрясающий!

Комнаты аккуратные, с элементами из Икеа, новой мебелью и комфортными кроватями. От отеля пешком 10 минут средним шагом до центра города и основных достопримечательностей Костромы.

Чистота в ванной комнате, телевизор работает.Мы провели там немного времени, но ощущение, как-будто дома находились.

Единственный минус, наверное, это слышимость - приближается к 100%.

Рядом с гостиницей-причал для лодок и катеров, но ни шум, ни отдыхающие нам не мешали.Возможно, не самый высокий сезон выпал на нашу долю и летом здесь более многолюдно.

И самым высоким и позитивным аккордом нашего посещения причала был завтрак - он проходит в холле бара на входе в гостиницу, те фактически в отдельном здании. Полный ассортимент любимых блюд русского человека- теплые блинчики, ветчина-сыр-джем-масло для бутербродов, каща и вареные яйца, горячие чай и кофе. Мы остались ну ооочень довольны...и сыты!

Если будем еще в Костроме, то только в Островском причале!!

Добавлено 17.03.14 18:24 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Sacagawea (3)