Регистрация: 08.02.14
феврале 2014
15.02.14 - 26.02.14

Я в восторге от страны!!

Ездили 15 февраля 2014 года!Парой первый раз!На 11 ночей 12 дней!Вместе с визами на двоих в агентстве отдали 48 500!Были в Эмиратах первый раз!Страна очень впечатлила!!Вылетали из Самары!Прилетели в аэропорт Дубай!На самолёте не кормят-не знали(((В шарджу решили только из за стоимости на путёвки!По прилёту купили в Дьюти фри 4 бутылки алкоголя на весь отпуск!Нам с мужем было достаточно!!В номере вечерами с фруктами пили вино и мартини!!Летали от Пегаса!Перелёт 4,5 часа!!

Прилетели вечером!Встретили нас отлично и на автобусе самых первых высадили у отеля!!Отель очень хороший!!Паспорта не забирали быстро дали карточки-ключи от номера на 6 этаже!!

Войдя в номер мы просто не поверили своим глазам-номер был огромный!Очень удивились,так как мы оплачивали эконом!В номере была кухня,2 спальни,2 сан узла,один был с ванной и гостиная!Телевизор во всех комнатах,по просьбе приносят утюг с доской и фен!

Бельё меняли каждый день и полотенца!!Убирались очень чисто и везде!!Только оставалось мыть за собой посуду!!По приезду мы сбегали через улицу в магазин-купили картошки мяса,яйца молоко соль чай масло,и в первый же вечер,я сварила суп и сделала котлеты с пюре!!Наелись от души и отметили свой приезд!!Цены отличные на продукты как и у нас!!Мы брали только завтраки,о чём я ужасно сожалею,так как все 12 дней было одно и тоже!!этого не один нормальный человек не вынесет!!Совет не mthbnt совсем питание!!Так как лучше на кухне самим приготовить тосты и попить кофе!!Это и дешевле и вкуснее!За весь отпуск в ресторанах только ужинали!!Обедали всегда в номере!!Я готовила сама!!

обслуживание отличное!!Вот только они совсем не говорят по русски и очень тяжело что то объяснить!

Интернет есть,но вай фай платно и дорого!!Сейф есть в номере!Он бесплатный!Депозит никакой не берут

Территории нет абсолютно никакой,но она и не нужна,так как в отеле вы будете только ночевать!Пляж отличный бесплатный есть через дорогу!!

В отеле есть сауна с джакузи!!Ходили туда часто!!Мне очень там понравилось!!Есть так же отличный тренажерный зал!

Ну про отдых я писать не буду так как лень печатать,если есть вопросы спрашивайте всем отвечу!!

Напишу только то что на все достопримечательности ездили самостоятельно-сэкономили кучу денег!!В основном на автобусе и метро катались!!Очень много гуляли пешком!!Билеты на бурдж халифа покупали через инет!И в первый же день по шардже поехали на автобусе двухэтажном!Который стоит на наши всего 600 рублей!Сели на него на остановке у Аквариума!!На золотом суке(рынке всё очень дорого!!Не покупайте там ничего!Лучше езжайте на Нессер сквер в Дубай!!Купите там кашемировые платки всего по 10 дирхам-100 рублей на наши,а брелки магниты копейки стоят в супермаркетах!!В абу даби в мечеть ездили на автобусе с автовокзала!За 25 дирхам на одного!А вход там бесплатный!!Также посетили там парк ферарри и аквапарк!Столько всего увидили и парк цветов,и аквариум и бурдж аляраб,и 2 аквапарка,единственное брали за 55 дирхам сафари-остались очень довольны!!Очень всё понравилось!Поеду туда ещё раз!!Всем советую этот отель,но без питания!Денег брали с собой 50 000 на всё хватило!!!

Добавлено 18.03.14 16:20 (3 109 символов в тексте)