Регистрация: 19.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2014
07.01.14 - 13.01.14

Всем привет! Летали с подругой в январе в египет. Отель...

Всем привет! Летали с подругой в январе в египет. Отель выбирали долго и не пожалели что выбрали именно его. По прилёту нас очень быстро заселили в отличный номер Барракуда с шикарным видом. Питание было отличное, персонал вежливый и приветливый, особенно Сергей и Ахмед из ресторана Ла Виста, этим ребятам отдельное спасибо!!!! Море просто супер, ребята из анимации тоже молодцы, всегда на позитиве. Не смотря на то что прошло уже 2 месяца мы до сих пор не можем забыть этот замечательный и позитивный отдых. Всем советую и рекомендую. На мой взгляд самое главное брать с собой хорошее настроение и позитив и тогда ваш отдых удастся на все 100%.

Добавлено 19.03.14 09:55 (647 символов в тексте)

13:58 22.03.14

Уважаемая Юлия,

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Нам крайне приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых нами услуг.

Признательны Вам за теплые слова, сказанные в наш адрес, и обязательно передадим Ваши слова благодарности упомянутым в отзыве сотрудникам.

Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

Все отзывы Юлия (2)