Регистрация: 08.04.12
марте 2014
01.03.14 - 02.03.14

4.2

Лежка дегтя в бочке с медом

Отдыхали в отеле на масленицу. Территория не очень большая, пустоватая. Красивая сама гостиница внутри, хорошие номера, в комплект к номеру полагается 1,5 часа в бассейне. Бассейн большой, есть сауна, тут нам все понравилось. Вечером захотелось посидеть в ресторане. На территории отеля есть ресторан, по интерьеру очень интересный. Мы пришли туда в 19-00, стол заказали на втором этаже, т.к. там музыка. Тут нас ждало ОГРОМНОЕ разочарование. Перед нами сидела компания людей из 6 взрослых человек, и они уже о чем то спорили с официанткой, потом мы поняли, что это из-за ужасного обслуживания. Меню мы ждали 15 минут, а наш ужин больше часа, народу было очень мало, еще одна компания , которая также разочаровалась. Цены на блюда дорогие, а качество отвратительное!!!!! Мясо было жесткое не вкусное. Настроение было испорчено. Музыка я-ля 90-е, певец все хвастался на публику какой у него синтезатор и вся музыка была неумело сыграна на нем, звук отвратительный, как и само пение. Прошу руководство этого комплекса уделить огромное внимание на уровень обслуживания , поменять поваров и официантов, и нанять хороших музыкантов. Люди платят Вам деньги хотят получать соответственный отдых. Спасибо

татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.03.14 14:13 (1 198 символов в тексте)