Регистрация: 07.06.13

июне 2013
15.06.13 - 24.06.13

Только сейчас решила написать свой отзыв, ведь скоро...

Только сейчас решила написать свой отзыв, ведь скоро откроется отпускной сезон и многие будут выбирать место своего отдыха не только по цене, но и по отзывам. Мы именно так и поступили)

Я вкратце опишу,если что интересно - спрашивайте. Многое видно на фотографиях.

На тот момент ребенку было 1,5 года и мы старались выбрать место для отдыха таким образом, чтоб перелет был не долгим. Турцию и Египет не рассматривали вообще. Выбор был между Кипром и Грецией, решающим стали цены.

В отель мы приехали около 7 вечера, на ресепшене нас встречали шампанским, заселили быстро и до номеров развозили на электрокарах. Номера отличные, все бесплатно: есть минибар -сок, вода и вино; стоят наборы для кофе и чая; есть сейф и wi-fi (отель новый и конечно в номерах тоже все новое).

После заселения мы пошли на ужин, там отличное вино и пиво, еда разная и голодным не останешься, но многое не любителя) Есть четыре ресторана - по записи, основной ресторан и кафе возле бассейнов. Также мы посещали кафе в соседнем Акти бич 4* - с пляжа туда ближе идти)

На островах очень сильный ветер и яркое солнце - быстро можно обгореть, поэтому с 12 до 4 лучше находиться в номере или помещении с кондиционером)

Мы брали на несколько дней машину на прокат, язык мы знаем плохо, поэтому решили не заморачиваться и взять через представителя туроператора. Объездили весь остров, в некоторых местах мы были несколько раз, нам оооочень понравилось!

Так как ребенок маленький, то из экскурсий мы выбрали только прогулку по морю с посещением трёх островов (советую всем!)

Почти все остальные экскурсионные места мы самостоятельно объехали на машине.

Нам понравилось все! В Греции много островов где лучше брать машину на прокат и не ограничивать себя отелем и прилегающей территорией, а экскурсии брать лучше те - куда на машине не доедешь))) мы обязательно еще туда поедем!

дорога в горах

термальные источники

завтрак

Добавлено 19.03.14 14:25 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (5)