Регистрация: 19.03.14
феврале 2014
22.02.14 - 04.03.14

Прекрасный отдых!!!!!

Всем добрый день! Отдыхали семьей с 22.02.2014 по 04.03.2014 все очень понравилось. Долго выбирали отель, перечитали много отзывов, остановились на Султане и очень рады! Отель оставил только хорошие впечатления. Прибыли в отель около 12.00, пришлось подождать расселения, но к этому мы были готовы. Пока ждали, узнали, какой номер поудобнее и получше. Доплатили 137$ и номер нам дали с видом на море №349. В номере чистенько, убирали каждый день, персонал очень приветливый.

Питание в отеле на любой вкус. Есть и курица, и баранина, утка, говядина, овощи в любом виде, жареные, вареные, фаршированные. Даже те, которые приезжают с маленькими детишками, проблем знать не будут. На завтраки есть всегда каши геркулесовая и рисовая, горячее молоко, супы пюре и много еще чего. Официанты молодцы! Особенно хотелось бы поблагодарить Тамера и Ахмеда, всегда улыбчивые и добродушные, всегда подойдут и спросят, что еще принести.

Море очень красивое, дельфины приплывали, осьминога видели, кораллы очень красивые. В течении дня работают аниматоры.

В общем нам все очень понравилось, отдохнули хорошо. Можно и просто полежать в тишине, а если надоело ничего не делать, всегда можно найти чем заняться. В отзывах читала, что к русским относятся хуже, чем к иностранцам, я такого не заметила по отношению к нам. Персонал всегда приветливый, спросят как дела, если что-то понадобится, помогут и подскажут. Я думаю если вы себя ведете вполне адекватно, то и к вам такое же отношение будет. Минусы искать совсем не хочется. Я пришла к выводу, что есть просто категория людей, которые всегда чем-то недовольны. Надо уметь наслаждаться тем, что у тебя есть!.

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 19.03.14 20:25 (1 698 символов в тексте)

20:14 20.03.14

сколько вы за номер доплатили????

19:47 21.03.14

интересно почему так слабо поднимают процент рейтинга ??? Было 82,6% и 4,55, а после 4х положительных отзывов стало 82,8% и опять 4,55? Просто интересно...наверно специально. что не завысить....

17:49 27.03.14

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за позитивный комментарий,мы очень рады,что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens и, что "Ваш отпуск удался". Мы надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле. Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Наталья (2)