Отзыв об отеле Santa Marina Beach Chania (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Я отдыхала в этом отеле конец июня - начало июля 2008 года...

Я отдыхала в этом отеле конец июня - начало июля 2008 года. Полное название отеля - "Santa Marina Beach". Отель расположен рядом с Ханьей, куда удобно ездить на автобусе (остановка рядом с отелем, ехать минут 20). Но до более оживленной части Агии Марины придется прогуляться: ближайшая аптека, например, находится в районе 1 км.

Я поставила отелю оценку 4, т.к. считаю, что он не соответствует заявленному статусу 4*, хотя возможно и стремится к нему. В номере нет холодильника, несмотря на то, что он заявлен, а есть только минибар. Также ошибочно указано на этом сайте в описании, что есть радио, и, что, сейф расположен в ресепшн (сейф находится в номере); греческие вечера проводятся не 2 раза в неделю, а 1. Жила в корпусе, расположенном на берегу. Слышимость дороги достаточная, для тех, кому важна тишина во время сна, рекомендую пройти по общему коридору и закрыть там на ночь окна и балконные двери.

Предпочтительнее останавливаться в корпусе на берегу, т.к. все-таки в жару тяжеловато ходить несколько раз в день через подземный переход покушать или на море.

Питание нормальное, но, как и обычно бывает на шведских столах, немного однообразное. Из фруктов были только арбузы.

Сервис отличный: очень доброжелательное отношение персонала, уборка прекрасная (каждый день меняют постельное белье). Пляжные полотенца, кстати, можно не везти с собой, а взять в баре у бассейна под залог.

При оплате услуг берите квитанцию: у меня была проблема при отъезде убедить, что я платила за сейф, т.к. администратор забыла выписать мне документ.

Пляж считаю лучшим в Агии Марине: чисто и без камней. Стоимость зонта и 2 лежаков - 5 евро.

Добавлено 15.07.08 12:09 (1 640 символов в тексте)