Регистрация: 13.02.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный, небольшой отель, для семейного отдыха и отдыха с детьми!

Отдыхали в Киликии в мае 2013 года, мы с мужем, двое наших детей 1,5 и 3 года, и две бабули. Заселили быстро, номер дали через один. Нам дали вообще семейный номер, хотя оплачивали мы два стандартных. Питание хорошее, но жаль что нет детского меню. Аниматоры, это вообще огромный + этого отеля,вечером шоу программы иногда сами делали и приезжие коллективы, но когда выступали аниматоры это полный восторг, молодцы ребятки, особенно девочки из детского клуба, Мила и все кто занимается детьми, нашу дочку забирали прямо с пляжа утром)) она летела в детский клуб как шальная. Вообщем у меня только самые хорошие и позитивные впечатления и воспоминания от этого отеля.

P.S у малыша была акклиматизация, и дня три нас рвало на простыни полотенца и т.д, нам без разговоров нам все меняли, оставляли запасные полотенца даже. уборка в номере была с утра, мы один раз попросили чтобы до обеда, потому что в обед детки спали. обслуживающий персонал очень отзывчивый.

Для детей

детский клуб, делаем часы, висят в детской до сих пор!

Для детей

детский клуб

бассейн

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 21.03.14 11:24 (959 символов в тексте)

15:32 25.03.14

Уважаемая Анна!

Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас массу положительных впечатлений. Конечно же, нам также очень приятно слышать отзывы о наших работниках и, им свою очередь, тоже очень лестно слышать в свой адрес хорошие о слова о их проделанной работе.

Мы будем и в этом году очень рады встретить Вас и вашу семью в нашем отеле,

С уважением,
Ярослава.