августе 2013
13.08.13 - 28.08.13

Змечательный отдых

В августе 2013 года, посетила отель Мидия с группой детой 11-13 лет. ехали автобусом из Киева, дорога заняла около суток, автобус был еврокласса, как и обещала туристическая фирма, поэтмоу особо дискомфорта дорога не принесла. Приблизительно в 8 утра мы были в лагере, Нас встретили очень притные молодые люди, Влад и Артем, показали комплекс, рассказли общие правила.в период всего отдыха вели себя мило. всегда помогали, разруливали возникавшие ситуации. Около 12 началось расселение, мы приняли номера, дети бвли расселени в двухкомнатные аппартаменты, по три человека в комнату. в каждой комнате туалет.конционер. в каждых аппартментах душ и телевизор.

Уборку делали каждый день, полотенца меняли каждые три дня.

Детки с удовольствием учавствовали в аннимационной программе, и вечерних концертах.

Особо хочу отметить безопасность в лагере, територрия под охраной круглые сутки. на територии нету чухиж и местных,только отдыхающие детей не выпускают с територрии комплекса без сопровождеия руководителя.

Питание номралььное,никто голодным не оставался.

после аквапарка один ребенок слег с желудочным групом, мы обратились к врау (медпункт находится на територии лагеря) нам оказали подобающею мидицинскую помощь.

Из экскурский мы посещали аквапарк, старый город Несебр, и пиратскую вечеринку. Детям опнравилось.

Отдельно хочу написать для родителей, тут пишут чушь о том. что дети не присмотрелны. Дети с украинкой стороны под контролем и в полной дисциплине.

В этом августе снова посетим Мидию, и всем советуем не пожалеете!!!

Добавлено 21.03.14 18:29 (1 543 символов в тексте)

08:06 29.03.14

Чуть было не поехали в этот отель! Слава богу есть этот сайт!! после прочтения отзывов даже бесплатно не поедем!! группа 50 чел детей. Подумайте сами 2 предыдущих отзыва - разве обычный человек будет писать отзыв в декабре или марте месяце почти через год??? М.б. его кто попросил??? или это входит в его обязанности??? Будьте внимательны и приятного отдыха!

21:54 04.05.14

Для детских групп отель, может быть, и хороший. Удобно для тех, у кого в этом лагере находится ребенок, все же присмотр. Но если вы семья, то брать отдых в этом отеле - безумие. Дети живут в другом корпусе, но беготня и бесконечные крики не дадут вам покоя. Это не отдых. А если еще и кушать будете в одном с ними ресторане - это караул!!! Когда выбираете недорогой отель, убедитесь, что там не будет детских групп. Отзывы пишут и в марте, и в апреле. Главное, читайте их внимательно и смотрите, КТО пишет.