марте 2014
08.03.14 - 20.03.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Подумайте 100 раз прежде чем ехать на Пхукет

Слава Богу вернулись домой живыми и почти здоровыми! Отель находится далеко от моря,пешком идти по закоулкам,при невыносимой жаре минут 20,ехать на такси 200руб. Делюксом в этом отеле считается комнатка на 20 метров,все старенькое и убогое. Завтрак скудный,кроме яичницы и овощей-есть нечего,но это еще пол беды!!!! Отель расположен рядом с сараями где живут Тайцы,вечером глядя на их дворы видно как толпы крыс гуляют!!! На седьмой день отдыха стали замечать укусы на теле,вначале думали что аллергия, НО нет,оказались КЛОПЫ!!! Проведя дезинфекцию в нашем номере мы стали обнаруживать их кучами в постели,это был АД. У кого-то в номерах бегали тараканы...мы 3 ночи не могли спать,боялись каждой мушки и ползущих тварей...За все время пребывания не видела ни одного красивого отеля!

Красивое море,пляж,острова,хорошая еда в ресторанчиках в торговом центре,хороший тайский массаж.

Но Цены завышают везде минимум в 2-3 раза, необходимо торговаться, и неважно экскурсия это,или вещи,или такси,или ювелирные украшения...от этого очень устаешь. В общем в Паттайе чище,лучше!! Но в Тайланд мы больше даже за 5 рублей не поедим.

Добавлено 22.03.14 13:05 (1 127 символов в тексте)

21:09 06.08.14

Или вы не были в Паттайе, или что то путаете. Турция ваше все, да так чтобы из отеля ни ногой. Зачем ехать в Тай в отель 2* если вы еле передвигаетесь по жаре? Берите Турцию 5* и сидите там в номере! Может быть даже без клопов. Да в Тае жара, духота и вонь, если вы видите только это и по каким то причинам считаете, что Паттайя чище, вы вообще ничего не смыслите в отдыхе на Пхукете. Вас там больше не будет и слава богу!

14:04 31.05.15

Правда только в последних в двух абзацах, кроме про Паттайю и цены завышают индусы,а не тайцы или для вас азиаты все одинаковые Алла )

03:20 31.01.16

!!!!!!! - под каждым словом!

03:25 31.01.16

Надо хоть чуть-чуть соотносится с реальностью и понимать куда Вы едите!