марте 2014
12.03.14 - 19.03.14

Не могу не рассказать об этом "замечательном" отеле...

Не могу не рассказать об этом "замечательном" отеле Plaza Inn. Итак, недавно (20.03.14) вернулись с мужем из Гоа, отдых в целом оставил очень положительные эмоции, если не брать в расчет отель. Хотя в данном отеле отдыхали не мы с мужем, а родители. Но в красках могу поделиться и своими впечатлениями и впечатлениями родителей, которые провели в Plaza Inn 8 дней.

Место расположения отеля оставляет желать лучшего- отель находится на самой оживленной улице Калангута, на пересечении с дорогой на Багу, поэтому движуха там еще та, постоянный шум, пыль и народ...Своей территории у отеля практически нет, если не считать террасу для завтрака и небольшой бассейн. Первоначально заселили в ужаснейший номер 3 на 4 метра на первом этаже, у людей, страдающих клаустрофобией при проживании в этом номере наверняка было бы обострение, в номере кроме кровати не было ничего, даже одежду повесить некуда, сан.узел такой же маленький и тесный. При попытке поменять номер персонал на ресепшене высказал аксиому, что это стандартный номер , оплаченный по путевке и что если есть желание заселиться в более комфортные "апартаменты" на втором этаже, необходимо доплатить 10 500 рупий за весь срок проживания. Куда деваться, не портить же себе отдых в тюремном номере..., доплатили. Да номер действительно оказался просторным, и с балконом даже, но помимо родителей , как оказалось в этом номере еще будут проживать и тараканы, которые были замечены в первые же полчаса пребывания в номере... Холодильника также не оказалось, спустились на ресепшен узнать почему отсутствует холодильник, ... и "О, неожиданность.." - он тоже платный. Ну и сейф конечно же тоже за деньги. Короче сплошная обдираловка!!!!

По поводу завтраков- кроме сужарей-тостов и джема, нет больше ничего ( + чай и кофе). И то тосты тоже иногда не доставались. Так что готовьтесь завтракать в кафешках.

Контингент, проживающий в отеле - в основном одни индусы. Звукоизоляция в номерах вообще никакая.

В целом отель не советую, за эти деньги вполне можно подобрать что-то получше.

Добавлено 22.03.14 18:10 (2 186 символов в тексте)