Регистрация: 14.07.10

Отзыв об отеле Sandos San Blas Nature Resort & Golf (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отель очень впечатлил

Брали junior suite - рекомендую. 2 спальни, в одной джакузи за стеклом, отлично оборудованная душкабина, сантехника просто блеск, выход на террасу с лежаками. В другой спальне своя ванная, биде и толчок. из второй выход на балкон со столиком и стульями. В обеих спальнях большие плоские телики. Уборка, смена полотенец ( в т.ч. и пляжных - без нареканий) Русских туристов видели пару человек, остальные, в основном, немцы, англичане. Публика респектабельная, рядом гольф-клуб, куда доставляли на гольфмобилях, кого-то из пожилых и по территории катали. Бассейны-рестораны, в принципе, даже долго всё описывать, кормёжка - супер, но по правде, встречали по-лучше. Очень понравился зал для дискотека, там же проводились мини-диско, там же мы встречали Новый год, это было обалденно и, главное, зал "зазвукоизолирован" так, что на улице стояла гробовая тишина. Понравился "туннель" по которому мы попадали от нашего корпуса ближе к рецепшн. В общем, в который раз, поклялись себе, что в след. раз поедем опять туда же. :-)

Добавлено 22.03.14 22:28 (1 036 символов в тексте)
Все отзывы YBader (33)