АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 7415
Фото: 43
959
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2012
12.11.12 - 20.11.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как то так!

Всем привет! хочу сразу сказать, что заголовок моего отзыва, ни в коей мере не говорит что отель плохой! а теперь по порядку!

Общее впечатление- красивый, чистенький, приятный отель со своими недоработками, которые легко исправить!

купили мы путевку в этот отлеь за неделю до вылета! отдыхали с 12- 20 ноября 2012 года! отдали 35 т на двоих! в отеле мы с подругой были уже в семь утра!сразу же дали наши паспорта на ресепшене, вложив 30$! через 5 минут за нами приехала мини машинка и нас проводили до нашего номера! скажу честно, познакомившись со многими ребятами, и побывав у них в номерах, бесспорно скажу - наш был просто великолепен! он был в новом корпусе на первом этаже! с балкона я постоянно бегала в бар за прохладительными напитками! да и до бассейна с нашей маленькой террасы было идти секунд 10!в этом плане очень довольна!

Питание! очень хорошее( ранее отдыхала - голден файв сапфир, домина корал бей и альфа лейла ва лейла) ! не лучшее но очень хорошее- до сих пор кальмары вспоминаю во фритюре:)оценка 5!

Персонал дружелюбный! есть конечно пару нахальных работников, но это ни сколько н повлияло на отдых! я отмечала там свой день рождения - все было очень мило и приятно! я довольна отношением к нам:)на территории отеля есть небольшой аквапарк! мини даже! горки очень хорошие! рядом дежат кресла мешки на траве! потрясающе было на них загорать! есть футбольное поле! футбол там развит хорошо! парни играли постоянно! ну и главная достопримечатеность отеля - Рома магазинщик! супер парень! у него свой магазин возле ресепшена! скрасит вечера в отеле/)

МИНУСЫ:

1). Анимации не видно! тухловато для отдыха! возможно она была! но видать корявенткая! и то только по утрам у бассейна! в игры играть не зазывали! а аквааэробика- простите, конечно, но это не тянет на статус АНИМАЦИЯ!

2). на дискотеке народу оченьмало, наверное потому что алкоголь там платный да и диджей не слышит пожелания отдыхающих! особенно обидно когда ты деньги ему платишь, он их берет и на этом все,

3). отвратительный пляж! была только на коралловом! сказали на песчатный не ездите там ужасно! что означает слово ужасно, я так и не поняла, потому что то, куда нас привезли, под названием Коралловый пляж- это помойка! разбитый спуск каменнистый к морю, ноги переломаешь! грязь! ой фу! 2 раза туда съездила и больше не хотелось! так и ехать до пляжа не 5 минут! а все 20! и прождешь на остановке в очереди автобус! тоже не 5 минут!

4). на пляже совсем ничего нет! ни анимации , ни музыки! только лоток как в крыму с баром, где все напитки теплые, пива как правило вообще нет! только ресторан с очень вкусной едой, но днем в жару есть не хотелось!и мороженое там платное!

в целом Все! КАК ТО ТАК!

Фото туриста отеля

Пляж

коралловый пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

ждем заселения у своего номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер в мой день рождения

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

рома магазинщик

Добавлено 23.03.14 06:39 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация