Регистрация: 03.07.12
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Итак, мой отзыв первый! Сразу скажу, фото нет ( их вы можете...

Итак, мой отзыв первый! Сразу скажу, фото нет ( их вы можете посмотреть на Booking и TRIPADVISOR), но в отзыве постараюсь максимум отписать отель.

Отель находится в минут 50 езды от аэропорта, на пляже Камала бич. Поясняю: не на самом пляже, а в 5 минутах езды...отель находится на первой береговой линии, но в в этом месте купаться нельзя- постоянные отливы, мелководье и камни и кораллы...так что в этом случае вам нужно будет либо пользоваться сервисной машиной от отеля (ходит каждый час до пляжа), либо самим (100-200 бат с машины в один конец), либо пешком (минут 15-20 ) и добираться до самого пляжа Камала Бич. Пляж не из лучших на Пхукете. Если вы хотите проводить много времени именно на пляже- тогда вам не в этот отель, он больше подойдет для туриста самостоятельного, кто не будет сидеть в отеле, либо наоборот- для тех, кто прилетел покупаться в бассейне, делать массажи, вкусно есть и много спать...

Массаж и СПА в отеле- отличные! Все на высшем уровне, можете потом сравнить с тем, что делают за территорией отеля- разница ощутима. Также она ощутима и в стоимости)

Питание в отеле хочу выделить, т.к. оно на высоком уровне! Мы проживали на завтраках, но также часто и ужинали или обедали там. Цены абсолютно адекватные, мы баловали себя и итальянской кухней и тайской и средиземноморской. Все на уровне 5+!

Сам отель занимает небольшую территорию и расположен на возвышенности! Перепады довольно резкие, поэтому по территории курсирует машинка. Если вам нужно доехать до Ресепшн или ресторана, вы звоните на Ресепшн и просите вас забрать. Внимание: в отеле нет русскоговорящих! Английский и тайский. Номера приятные, все новенькое, убирались каждый день.

САм отель находится в очень спокойной зоне, развлечений никаких нет! анимации в отеле тоже нет. До всего "движения" на острове вам нужно будет добраться самим- например, пляж Патонг. Такси будет стоить (за всю машину) от отеля до Бангла роуд (улица баров) 400 - 600 бат. От Патонга до Карон бич 300-400 бат.

На самом Патонге ооочень весело и оживленно. И , кстати говоря, не смотря на то что многие говорили мне , что этот пляж грязный и все-такое- ничего подобного! Может из-за того, что в этом году не так много туристов, но пляж был идеальный! Чистая вода, песок, музычка играет и всем хорошо.

Будут вопросы- задавайте. Прежде чем задать, рекомендую проверить самостоятельно информацию в интернете, т.к. там уже много чего есть;) Это чтоб не тратить свое время на ожидание. Желаю вам здорово отдохнуть! Я влюбилась в этот остров и обязательно в следующий раз полечу туда, но! уже по ближе к "людям"))) Патонг или Карон.

Добавлено 23.03.14 12:32 (2 620 символов в тексте)

23:36 15.04.14

Лиана, здравствуйте! Подскажите пжлста,если знаете в какой отель 5звезд на Пхукете лучше поехать,чтобы новый был и пляж свой хороший, и территория не маленькая?!?))) Заранее спасибо за ответ!!! на всякий случай моя личка Katestar777@mail.ru