Регистрация: 03.07.12
марте 2014
10.03.14 - 21.03.14

Добрый день. Отдыхали в данном отеле 12 дней...

Добрый день. Отдыхали в данном отеле 12 дней с 10 по 21 марта 2014 года. В целом отдых понравился. Сосновной контенгент это семьи с детьми. Поселили во 2-ом корпусе, с видом "на сад" (хотя было видно и море и бассейны), но нас все устроило. В номере все работало, проблем ни с водой, ни с кондеем не было. Территория красивая, 3 бассейна, 1 детский с маленькой горкой.

Только еще не очень зелено, но подсаживают кусточки-цветочки.

На момент проживания в отеле еще не работал один ресторан а ля-карт Азиатский и кондитерская.

По питанию претензий нет, все вкусно, большой выбор всегда есть что выбрать и рыба и мясо и птица.

По ресторанам а ля-карт больше всего понравился Итальянский, в нем и администратор был из Италии :). Можно записываться столько раз сколько хочешь, без ограничений.

По напиткам - вино 3 вида, шампанское, пиво - баночное Карсберг, коктейли 4 вида, водка, виски и т.п.

Пляж - нас устроил полностью, кто-то был не доволен. Хотя сколько людей столько и мнений. Здесь он насыпной (привезен с Мальдив или Маврикия). Вход в море пологий, местами попадались камни, но крупных не встречал.

Море прохладное, но купались.

Хороший фитнес-центр. Отдельное и очень большое спасибо тренеру Ксенье, очень грамотный и профессиональный специалист своего дела. ))

Работал детский клуб и клуб для подростков.

По вечерам была живая музыка и танцы в исполнении группы ребят-кубинцев.

Понравилась работа бара у бассейна - можно заказать и напитки и еду (салат, пицца и т.д.) и тебе все принесут на лежак ))

Спасибо девушке Елене с гострелейшен, за внимательное и очень доброжелательное отношение к туристам, если нужно все покажет и расскажет.

Если есть вопросы - просьба задавайте, так всего не напишешь.

В заключение. для меня это получился самый шикарный пляжный отдых из всех где был до этого.

Главное настрой на позитив и не омрачать его какими-то недочетами.

Добавлено 23.03.14 16:36 (1 909 символов в тексте)

17:54 23.03.14

Добрый день,интересует вопрос ))правда ли что в отеле отбоя от мух нет,а то тут в предыдущих отзывах все искусанные и обсиженные

20:05 23.03.14

Добрый день. Мухи есть, с ними пытаются бороться - по территории отеля расставлены ловушки. Не знаю, как другим, мне они не особо мешали.

19:30 24.03.14

Я мух видела только в баре на пляже. Их там много)))) короче где жарко и общепит там и мухи. Они тоже есть хотят ))))

21:41 24.03.14

Ага. Верно.

23:35 24.03.14

Расскажите теперь вы пожалуйста про переходники. Как быстро их дают ? И может лучше с собой привезти. Как он хоть выглядит:-)?

21:10 25.03.14

Добрый день. Про так называемые адаптеры. Вот ссылка на то, как он выглядит местная розетка. http://planetolog.ru/plug-country.php?country=AE
Как мне кажется, если есть возможность. проще привести с собой, т.к. кто-то получил его на 3 день, а кто то и не получил совсем...

22:34 26.03.14

Удивительно позитивный отзыв)))
Мухи есть, где еда, там и мухи особенно в баре у пляжа.
Не знаю уж какой песок на Маврикии, но здесь лишь тонкий слой поверх бетона, причем весь в камушках и ракушках, заход в воду болезненный!
Переходники не дают-это правда!
Пиво баночное классное, шампанское кислое, коктели и соки отличные!
Отсутствие мест у бассейна-уже в 9-00 утра.
Шампуни, полотенца, напитки и соки в бар-только через третий звонок на ресепшен
Утюг, чайный набор и переходники до нас так и не дошли
Читайте мой коммент в удаленных)))

13:28 27.03.14

Почему "Удивительно позитивны"?
Нас все устроило и море, и пляж и все остальное. Проблем с полотенцами и т.п. у нас не было.

14:26 27.03.14

Скажите пожалуйста чтобы номер с балконом был какой корпус брать?и какие номера получше.Мы едем с ребёнком 4 года.В номерах есть еще кровать?

15:05 27.03.14

Номера с балконами есть во всех корпусах. У нас был типа стандарт, с балконом и одна 2-х спальная кровать. Мы спокойно разместились и менять номер не стали. Есть номера с доп диванчиком (как мне показалось они получаются по площади по больше), единственный момент, нужно в отеле уточнить будет ли там балкон т.к. есть номера где просто открывается окно-дверь и сразу ограждение (как раз за счет той площади на которой стоит диван) т.е. без балкона.

20:34 29.03.14

RutaRuta вы наверное с Мариной вместе пишите,потому и вашуи ее писанину удаляют

Все отзывы Станислав (10)