Регистрация: 09.02.14

Отдыхал В одиночку в
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

3.8

Отель хороший , но страна - на любителя.

Порекомендовать отель можно; по местным меркам он ,наверное, очень неплох. Конечно, на фоне близлежащих грязноватых окрестностей. Сама страна - это очень на любителя. По существу : 1)за питание поставил тройку ( кухня на 90 % вегетарианская); выбора мясных блюд просто нет , пару раз видел куриные маленькие сосиски и к омлету дают слегка обжаренный кусочек того что они называют НАМ -нечто вроде баночной ветчины. Удивило отсутствие помидоров и мизерное количество огурцов ( нарезают буквально один огурец на тарелочку для всех и так тонко ... буквально по 1 мм ), салатов овощных вовсе не видел. Но много вкусных булочек , есть соки и ломтики арбуза, ананаса и.т.д.Это я про завтраки. 2) За сервис "четвёрка" : пару раз вырубался интернет и все возмущённые бежали на ресепшен , где им спокойно объясняли что " да , это по вине отеля , но здесь это не редкость и так беспокоиться не нужно; когда-нибудь починят". К сервису же отношу и не вполне приятный заезд-заселение. Меня привезли в 6 утра и формально индусы совершенно правы, указав на время чек-ин в 14.00( вроде я сам об этом не знаю ). Но я просил за деньги любую комнату, где бы я смог поспать несколько часов с дороги , а потом уже и переселиться в заказанный делюкс. С ходу отказали, мол , отель полный-преполный ( что легко выяснилось вечером , когда во всём корпусе светилось всего несколько окон). В их оправдание скажу, что поселили меня в 8.40 и денег не взяли , но сидеть 2,5 часа в холле на диванчике мне не понравилось. В остальном же всё как и на картинке : из хоботов слонов в бассейн льются струи воды , закаты на террасе красивы , номер большой и опрятный ( есть чуть-чуть "индийский запах", но потом привыкаешь), персонал улыбается и чего-то вокруг убирает-подстригает. До пляжей нужно ехать за несколько км на такси или тук-туке, а до Ашвема и Морджима так вообще далековато , 15-20 км. Рынки (дневной по средам в Анджуне и "ночной"субботний в Арпоре) - обычные цыганские барахолки. Думаю, восторженные отзывы об уникальной атмосфере там пишут люди слегка обкуренные или очень уж романтичные. А реально , обычный шум,гвалт , давка (местами) и хватание тебя за руки местной цыганчой ( действительно очень похожи). Но это и есть Гоа, за тем туда и едут.

Добавлено 23.03.14 18:30 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы vadim (22)