Регистрация: 24.03.14

Серебряный статус

марте 2014
10.03.14 - 17.03.14

Хочется придраться, а не к чему!

Нам нужен был отдых на маленькое время и не далеко . Так как в Египте были в феврале, решили лететь в Турцию. Критерии выбора отеля были не большими, но придирчивыми: хороший сервис, ультра все включено и хороший СПА. Нужно было выспаться, насладиться тишиной и приятной атмосферой! До этого были много где и удивить было трудно, но... этот отель нас удивил! Приятно!

Заселили немного с ожиданием, но не смертельно, есть чем заняться- бар рядом, с великолепным выбором напитков и отличными барменами, все быстро, красиво и с улыбками на лицах , которые не вызывают раздражения! Номер достаточно просторный и с красивым видом на море. Мебель может показаться простоватой на первый взгляд, но все остальное сгладило и это придирчивое замечание! В номере бар заполнен битком, в ванной гель , шампунь, мыло и еще все , что необходимо путнику который потерял чемодан с вещами( мы не теряли, но все в номере спасло бы в данной ситуации)! Бросив чемоданы мы пошли на обед, с намерением найти к чему придраться! Но нет!

Ресторан поразил разнообразием блюд , сладостей, фруктов , пиццы, мяса и всего, что только может захотеться на отдыхе! Не смотря на отсутствие большого количества гостей , официанты и весь персонал на месте, нехватки во внимании и сервисе не было вообще, каждое твое желание предугадывали, даже не приходилось его озвучивать! Официанты бесшумны, вышколены и знают свою работу на пять с плюсом! Ни намека на чай , на поощрительную улыбку и вообще ни на что! Они здесь, что бы вам было комфортно! Это говорит о многом, работа с персоналом ведется и могу сказать великолепная. Это один из немногих отелей, из многочисленных поездок по миру, где хотелось пригласить повара и искренне ему поаплодировать! За все время пребывания было ощущение , что с каждым разом все лучше и вкуснее, лучше и вкуснее и попытки придраться к ресторану мы оставили!

Затем была экскурсия с представителем отеля Юлией, приятная девушка, внимательная и без проблем и уговоров согласившаяся нам сделать экскурсию по территории отеля. Рассказала все плюсы пребывания в отеле в сезон , где какие рестораны и интересные развлечения будут работать. Здесь тоже все прошло без задоринки! Мы плавно переместились в бар и у нас с произошел диалог друг с другом: " Вот засада, хочется придраться хоть к чему то и все никак не получается!" Это я не к тому, что делать нам не чего и мы искали повод поругаться с кем то, а просто к тому, что приезжая в отель каждый из нас для себя отмечает плюсы и минусы, после которых он примет решение , ехать ему в этот отель еще или нет. Но мы пошли смотреть номера для большой кампании , что бы приехать сюда в июне! Ни разу я не ездила в один и тот же отель, но в этот хочется вернуться. Но....

Мы передумали! Не потому, что нашли повод, нет. А потому, что летом при наличии большой территории отеля могло бы быть хуже или шумно. Решили оставить наши впечатления не омраченными и летать в этот отель не в сезон, без детей , а просто порелаксить! Но ближе к отлету мы встретили семью, которая в этом отеле отдыхала не первый раз и на вопрос " как летом", их ответ был - " не хуже ни капельки, четвертый год здесь и все в любое время года так же отлично!"

И в конце своего отзыва, который получился довольно длинный, хочу сказать, что не смотря на небольшое количество отдыхающих у нас было и караоке , и диско , и аниматоры которые отлично нас развлекали и давали дополнительные положительные эмоции! А в заключении пару слов о СПА... Из за малого количества людей хамам , бассейн с подогревом и три парных были в нашем распоряжении целый день в любое время. А интерьер в VIP SPA хочется сфотографировать на память! Массажистки с Бали и свой массаж они знают на отлично! Спасибо за прекрасный отдых , отдельное спасибо повару и всей команде отеля которая учла все пожелания придирчивых гостей! Мы к вам вернемся обязательно в конце сентября!

Добавлено 24.03.14 03:18 (3 911 символов в тексте)
Все отзывы NataPobeda (8)