АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 161
Фото: 0
118
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
09.03.14 - 18.03.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Территория отеля разделена дорогой,но есть "регулировщик...

Территория отеля разделена дорогой,но есть "регулировщик". Обе части очень живописные,много зелени, 1 бассейн у рисепшена, 2 (семейный и взрослый) на другой стороне. Пляж не частный,огромный,лежаки там платные. Лежаки отеля находятся на лужайке, есть новые плетеные,а вот пластмассовые почему-то без матрасов...жестко лежать!

Номера не большие, почти в каждом по 2 кровати 140-160 см, вода в душе плохо регулируется, убирают каждый день и вполне достойно.

Питание ужасное, завтраки скудные, горячие блюда все жареные! Беда для желудка! Посуда грязная! Фрукты плохо моют! В ресторане у пляжа обслуживание очень медленное, могут обсчитать, еда не вкусная, вкусные коктейли, но во многие (например,маргарита) они любят добавлять соль))))

Отдыхают в основном американские пенсионеры)) и совсем молодежь - начинающие виндсерферы. Всегда тихо и спокойно. И там повсюду игуаны!)))) но на людей не нападают))) бегают редкие белки, у бассейна кто-то видел скорпиона!!!

Брали экскурсии в отеле, понравились)) одна по ближайшему заливу-реке на лодке среди мангровых зарослей, вторая на полдня в либерийский заповедник включала рафтинг, катание на лошадях, обед и канатная дорога.

Добавлено 25.03.14 15:19 (1 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация