Регистрация: 07.01.14
октябре 2011
16.10.11 - 28.10.11

Самый лучший отель

Отдыхала в этом отеле с дочкой. Начиная с 2006 года в этот отель мы летали стабильно 2 раза в год: в начале сезона, как правило, после майских праздников, и в конце сезона, в октябре. Но также были и в июне, и в августе.

Сам отель отличный! Персонал очень вежливый! Еда разнообразная! Те кто пишет, что еда так себе, явно зажратые русские, и таким дорога в Rixos, за неделю отвалите 200 тыс. Кто хочет позагорать, покупаться, посмотреть окрестности одного из самых красивых городов Турции Алании, вам в банану!

Добавлено 28.03.14 14:02 (511 символов в тексте)

23:31 17.04.14

Явный перебор. У отеля есть очевидные минусы, давайте будем честными. И те, кто ожидает качества, отнюдь не зажравшиеся, о чем Вы? Четыре звезды это тоже немало. И деньги тоже не копеечные. Ожидать качества, и особенно в питании - это нормально для любого уважающего себя человека. Я имею право на качество в любом заведении любой точки мира, я не становлюсь от этого зажравшейся.
Просто посмотрите, как это делают, скажем, европейцы. Они не сомневаются ни в своих правах, ни в своих требованиях получать качественный продукт, где бы его ни покупали.

08:18 18.04.14

Yulia, отзыв - это субъективное мнение каждого отдельного человека. Мое мнение такое. Я видела данный отель, когда он еще был с большой территорией и кучей банановыми и пальмами. Мне есть с чем сравнивать. В самой Турции в разных городах я была раз 15. Отели разные начиная с 2-х звезд и заканчивая 5 HV ультра. А качество питания в данном отеле действительно на высоте, не во всех пятерках такое есть, но согласна есть и лучшее))))

23:54 24.06.14

yuloby, согласна на все 100!

Все отзывы Анна (9)