Регистрация: 19.06.15
Читательский охват: 19190
Отдыхала в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отдыхали с подругами в троем с 28.06 по 13.07, сразу же...

Отдыхали с подругами в троем с 28.06 по 13.07, сразу же по приезду нам предложили вместо 2х стандартных номеров один большой Family room, мы как то насторожились но когда пошли посмотреть номер были просто в восторге! Это 3х комнатный номер состоит из 2х спален (в спальни 2 кровати шкаф и тумбочка кондиционер) ванны (есть фен нормальный), и большой комнаты ( в ней 3 диванчика, стол посредине со стульями, кухня с большим холодильником, телевизор).

В номере хорошо работают кондиционеры, в каждой спальне отдельный, оценили большой холодильник так как можно заморозить большую бутылку воды на пляж, по ТВ 3 русских канала хоть какой то выбор есть.

Отель очень хорошо расположен в самом центре, рядом находится жандармерия очень спокойно, в здании отеля супермаркет с нормальными ценами.До моря идти по главной улице мин 15, смотря на какой пляж галечный или песочный. лежаки везде стоят 2 $, иногда к нам вообще забывали подходить за оплатой... На территории отеля очень много красивых ухоженных растений, а та часть отеля где мы жили вся опутана виноградником очень красиво.

Кормят в отеле нормально, как и везде в 3*-4* куча местной бурды из овощей и что-нибудь на горячее ( курица чаще всего, была еще рыбка на гриле, и один раз нечто тпо кулинарных котлет), еще иногда готовят вкусный супчик типо рассольника, на завтрак давали салатики, хлопья с молоком, омлет, сосиски, вареные яйца, овощи, варенье мед оливки сыр брынзу и всегда много фруктов. Впринципе есть можно, но к 15 дню нам это все надоело. Мужчинам там конечно кушать будет тяжело.

Персонал отеля очень хороший, на ресепшене парень хорошо говорит по русски и быстро решает все возникшии проблемы, главное с ними не ругатся, подходить с позитивом.

из минусов:

кошки кошки кошки.... они везде и такие наглые просто ужас, ну потом мы их просто отгоняли..

уборка просто отвратительная полы вообще не моют (но стоит пожаловатся на ресепшен и все разом меняется), а полотенца меняют постоянно. Приходят убирать в 16 это для нас было довольно не удобно так как мы как раз спали после пляжа.

Отдохнули мы очень хорошо! всем хочется напомнить, что не стоит искать от 3* качества 5* и тогда все будет просто замечательно. Отель для 3* очень хороший. Мы думаем в следующем году поехать снова в Идирос. А проблемы бывают и в 5*!!!

Всем желаю приятного отдыха!!!!!

Бассейн

Вид с балкона части отеля

Большая комната

Добавлено 16.07.08 13:33 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (25)