Регистрация: 01.11.10
марте 2014
10.03.14 - 13.03.14

Чудесный и очень уютный отель

Чудесный семейный отель в самом сердце Зельдена, прямо на горе, до подьемника 7 минут пешком.Мы были в самый сезон, но отель не бронировали и номер нам достался только здесь)))Свободный был только один и потом мы поняли почему)))

Отель, тихий, чистенький, кроме нас русских не было. Единсвенный минус это наш номер, он был странный, но нас об этом сразу предупредили. Дело в том, что номер расположен так, что сама спальня находится отдельно, а чтобы попасть в вашу ЛИЧНУЮ ванную комнату надо пройти через коридор.Она находится в метре, но всеже отдельно.Нам выдали от нее ключик и кроме нас ей никто не пользовался, но все же это неудобство.Но такой номер в отеле вроде один, в остальных все ОК)

В номере:большая кровать, маленькая кровать, гардероб, телевизор(1, РТР планета), раковина, столик и стульчики, есть чайник и кружки. Номер теплый, вид на гору.

Внизу есть лыжехранилище с выходом на парковку сразу. Парковка у отеля достаточно большая на всех хватает) Еще в отеле есть сауна с бассейном, посещение входит в стоимость проживания(по средам не работает).

В стоимость проживания входит завтрак-хлеб, булочки, сыр, колбасы, мясо, хамон, йогурт, хлопья, молоко, кофе, чай, соки.

В общем отель понравился и самое главное поразил нас теплым приемом. Когда заселялись то у нас не карту не попросили, не наличные, просто заселили и все....А когда мы уезжали мы ходили и искали администратора, чтобы рассчитаться))))Они потом нам еще баночку меда подарили)Очень душевно))))

Добавлено 28.03.14 16:43 (1 483 символов в тексте)