Регистрация: 31.05.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
13.03.14 - 22.03.14

Для тех, кто сомневается, скажу: здесь нормально...

Для тех, кто сомневается, скажу: здесь нормально!

О рассуждениях о звездности: сервис вполне приемлемый для экономичной пятерки. Смущают катышки на белье, не простирывающиеся порой полотенца? Толпы неадекватных рашенов в ресторане? Так как бы Хилтон или Хайят-то недалеко, там все отутюжено, без катышек и даже, может, идеально!!

Дискомфорта по поводу перемещения на пляж не испытывала. Да, далековато, но везут. В Наама Бей так же есть бесплатный автобус.

О заселении: около 11 утра предлагали стандартный номер с видом на сад и подождать или за 20 у.е немедленное заселение в пятый корпус с видом на бассейн. Сторговалась на 10 у.е., т.к. была одна и мне просто было скучно коротать время, заплатила и заселилась. Нисколько не пожалела. Но, как уже было отмечено в предыдущих отзывах. не нужно платить, к тому же, если вы не притязательны, пусть заселят, потом можно и переселится, если что-то будет не так. Доп. плата не гарантия заселения в хороший номер, на ресепшене вряд ли знают, есть ли в номере вода и работает ли кондиционер, это лишь немедленное заселение.

О поисках пятого корпуса сразу вспомнила отзывы, как далеко и сложно его найти, ничего подобного. У вас что, языка нет? Ну, даже если нет, показали карточку с номером, вам ткнули пальцем, куда идти и так до самого места назначения. Все приветливы и отзывчивы, готовы помочь.

Еще об экономии: можно оплатить проморум, для несведущих – размещение по усмотрению отеля, но т.к. номеров хуже стандарта не бывает, можно и сэкономить, только в отеле есть такая засада, как бунгала на пляже, очень скучная затея, как бы не пришлось доплатить за размещение в отель :)

Об отношении к русским: будьте вежливы и приветливы и к вам будут относиться так же. Никакого пренебрежительного отношения по поводу оранжевого браслета не испытывала. Все здоровались, спрашивали как дела, интересовались, все ли мне нравится, конечно, может потому что я симпатичная и улыбающаяся девушка, отдыхающая одна )) Тем не менее в номере без особых усилий появился чайник, утюг.

В баре наливают нормально, "вот, ром не доливают, что-то там мешают…", как многие сетуют, потом я таких людей видела валяющихся без сознания. Позор нации. "Мохито мешают какое-то непонятное с зеленым сиропом, а не мятой, как англичанам", поверьте, пробовала с мятой - хрень редкостная, не стоит заморачиваться))

В общем, все мелочи жизни, отдыхайте и не парьтесь. Я не испытала ни разу за 10 дней своего отдыха никакого дискомфорта и негатива.

Приятного отдыха!

Добавлено 29.03.14 22:27 (2 506 символов в тексте)

07:58 31.03.14

Поддерживаю отзыв.
Двери радости и удовольствия не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются…

17:53 01.04.14

Татьяна, не только одиноким молодым девушкам уделяют внимание с сервисом, но и всем кто искренне положительно настроен, а не ходят с недовольной миной или тянут циничную улыбку, как будто только что оконфузились )))

23:50 25.04.14

как пляж вообще купаться можно

11:48 26.04.14

конечно, можно. на коралловом поинтереснее. на песчаном, если задумаете понырять, вместо рыб скорее всего увидите мусор... )

Все отзывы Tanya Partyka (6)