Регистрация: 08.11.10
Читательский охват: 19716
Отзыв об отеле Siva Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14

Всем привет. Это вторая моя поездка в Марса Алам...

Всем привет.

Это вторая моя поездка в Марса Алам, до этого в египте был 7 раз и все в Хургаде.

Нус начнем!!

По прилету разочаровал сервис в аэропорту, одна очередь из всего самолета а одно окошко за визой, а потом также очередь в одно окно на таможке. Ну это мы пережили, загрузили в автобус. Поездка заняла минут 10-12 до отеля.

Но мы теперь уже на опыте первыми вылетели из автобуса и в очередь, покупка визы заняла минут 7 и регистрация прилета еще мин 3. Вообщем мы мин через 10 уже ждали багаж и еще через 5 минут стояли с ним на улице, пока другие топтались в очередях.

Сервис на ресепе был отличен, но вот заселение чуть подвело поселили весь заезд в один корпус, но расположение его было ужасным. пошли менять номер с видом на море (где отдыхал месяц назад) запросили +20 баксов в сутки. Позвали администратора отеля (хорошая. русская девушка) все проблемы с ней решили, дали шикарный номер по расположению. Номер был шикарен, чист, не ушатан, все работало ( и холодильник. сейф, чай, кофе, кондей, ) Остались в восторге.

Еда была разнообразна, не часто так попадаешь что на мангале от крабов через перепелок до баранины на кости. Ну местный алко как всегда не вау, зато пиво бутылочное хайнекин. Так что по еде притензий нет и знаете прям вкусно.

Территория большая, есть где и погулять и пофоткаться. Море не очень на мой взгляд, может я просто не люблю пантоны. Ну и холодновато оно было, хотя тоже на любителя.

Анимацию поменя. теперь там 2 команды и ребята прям жгут по сравнению с январем. Волейбол, футбол, теннис, бильярд, боча, аэробики - Кто хотел тот находил занятие. Единственный минус, мало народу соглашается на эти игры. Ах да Спорт зал что то тоже подвел, можно было бы и получше его обставить или хотя бы сделать тренажеры. Зато есть один секрет - из зала есть дверь в спа цент, под предлогом в Туалет заходите в раздевалки и там есть сауна. можно спокойно минут 5-10 посидеть нахаляву ))))

Вообщем все супер, летите, с кем там не говорили все в восторге!!! Рекомендую!!! если что интересно спрашивайте, расскажу!!

Всем удачи!

Володя оценил сервисы

Добавлено 31.03.14 09:44 (2 082 символов в тексте)

19:29 12.04.14

а анимация совсем поменялась?То есть,тех.кто был в январе,уже нет?Если так.то жаль,я с ними дружила...

00:00 13.04.14

Полностью! Все ребята новые!

20:44 16.04.14

спасибо

18:09 26.04.14

На сайте пегаса прочитала, что при заезде в отель взимается депозит, примерная сумма 500$, этот бред менянасторожил. Так ли это?

17:16 18.05.14

Нет никого депозита! Это бред!

01:02 19.05.14

БРЕД!!!!!