Регистрация: 13.08.12
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Аппартаменты

Отель очень понравился. Удобное расположение в центре города, 100м до подъемника, рядом магазины, прокат, горнолыжная школа.

Мы жили в апартаментах. Номер небольшой, все очень компактно, но продуманы все мелочи для удобства и комфортного проживания на небольшой площади.Шкафчиков, полочек, тумбочек предостаточно. Кровать убирается в стену (поднимается), поэтому на весь день вся комната превращается в гостиную.

Очень маленький кухонный уголок: раковина, маленький столик, 2 конфорки, маленький холодильник. Посуды много (чашки-тарелки, кастрюльки-сковородки и т.д.)Микроволновка и чайник выдается за доп. плату. Мы не брали. Воду я кипятила на плите в кастрюльке (чем не чайник :))) для чая и кофе, еду готовила и грела не так часто, поэтому меня все устроило.

Еще из плюсов: Балкон выходит во внутренний дворик с видом на горы и подъемник. Шум от дороги не слышен, в то же время видишь погоду и что происходит на горе.

Очень понравился СПА. Небольшой по размеру, но тоже очень грамотно спроектирован. Там есть все: душ с гидромассажем, шезлонги для релакса, шкафчики для одежды. Сам бассейн оборудован всякими массажными прибамбасами, в том числе противопоток. Это все ОЧЕНЬ помогало восстановиться после горы.

Wifi в лоби, но у нас брал даже в номере.

Один раз сходили на ужин в ресторан отеля. Мне не понравилось. На двоих с вином, салат-бар + горячее обошлось в 80-90 евро. При этом блюда не отличались кулинарными изысками.....Гораздо вкуснее, интереснее и дешевле питаться в пиццериях и местных ресторанчиках.

Понравились шкафчики хранения лыж в спец. комнате. Во-первых лыжи с ботинками запираются на ключ + хорошо просушиваются.

Один больной минус в этом отеле...это подушки!!!! Из чего они сделаны??? Ощущение, что из железо-бетона! Я такого никогда не встречала))) Даже старые бабушкины подушки были мягче. Только свежий горный воздух и усталость помогали уснуть))).

В целом отдых удался, во много благодаря отелю тоже.

Совет по выбору номера: Считаю, что Номера отеля более комфортны. Но апартаменты расположены в тихом месте.

Добавлено 31.03.14 15:57 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы MixElen (5)