Регистрация: 31.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
14.02.14 - 21.02.14

Всем здравствуйте!))) Проводила свой отпуск в данном отеле...

Всем здравствуйте!))) Проводила свой отпуск в данном отеле с 14.02.2014 по 21.02.2014. Тур оператор- Coral Travel. Ну начну по порядку.

Отель нам с подругой кинула ее знакомая,после просмотров я решила ткнуть пальцев,и не смотреть отзывы,а просто наугад.И вот удача.Отдых был отличный.Всем советую

1) Заселение.

Сначала нас поселили в номер на первом этаже, нам не очень понравился вид из номера, хотели чтобы хоть немного море было видно. Вернулись на ресепшн, договорились и денег не взял, но мы оставили магнитик и шоколадку.Так как из-за неполадок самолета мы прилетели поздно и были настолько уставшие, что легли спать. С утра я не поверила своим глазам. Такой вид из окна, аж дар речи потеряла. Настолько красивый.Номер Вилла. Номер отличный. Чистый. Сейф бесплатный и отлично работал все время.Телевизор включали чисто для новостей. Жаль что не нашли музыкального канала(

2)Еда

Я очень прихотлива к еде. И всегда мало кушаю. Но здесь настолько все было вкусно. Легкая пища и удивительно вкусные десерты. Они и красивые такие. Столько набирала себе,на каждого найдется свой выбор.Кому рыбка,а кому мяска. Фрукты аххх.Скажу просто отлично!!!!Безумно полюбила манговый сок.Так хорошо утоляет жажду. Пицца на пляже если не хотели уходить с пляжа на обед, а под зантиком половить лучики солнышка.

3)Анимация

Есть с чем сравнивать. Она хорошая, с утра аэробика,в которой было участвовать безумно весело. И получила много позитивных эмоций. В сторонке от взрослых девушка с детьми занималась анимацией. Днем отдых. Потом танцы,йога. Кому что по душе. Все девчонки очень хорошие и веселые. И совсем забыла про воллейбол!!

А в холе после ужина были различные выступления.Очень разнообразно все.

4)Обслуживание и персонал

Никаких претензий нет. Номера убирали каждый день,полотенца всегда чистые. Мыло,шампунь и гель для душа все было.Фен,я во второй раз смеюсь над ним,но в этот раз оказалась умнее и взяла с собой,неудобно им сушить. Песка в номере не было. Везде были свои люди,ахахах это я имею вввиду куда бы мы не пришли везде нас знали. Аня и Наташа сразу запомнили. В баре свой человек который уже знал что и когда нам нужно.

5)Территория и пляж

Территория очень большая,ухоженная.Всегда наблюдали что поливают кусты, и ни одной соринки. Мы постоянно блуждали))) искали что тут есть.

Аня оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.03.14 21:18 (2 301 символов в тексте)

12:18 01.04.14

Скажите пожалуйста, вход в море какой? Нужна обувь специальная?

13:11 01.04.14

Там есть пантон с которого можно заходить в море, но там сразу после лесенки глубоко. И есть пляжик с заходом, но лучше с собой обувь брать

14:32 01.04.14

Анна здравствуйте! В номерах на первом этаже есть выход на территорию отеля с террасы?

19:56 01.04.14

Насколько я помню да, как раз это был наш первый номер. Когда на виллу поселили там по- другому было

16:29 03.04.14

Анна, добрый день. А как Вам рестораны а-ля карт? Были? Понравилось? Спасибо

17:34 10.04.14

Аня, здравствуйте. А Вы в каком корпусе были? Далеко до моря было? И где на Ваш взгляд лучше: в Мэйне или в Резорте? И еще вопрос: обувь для кораллов там можно приобрести?

Все отзывы Аня (1)