Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
12.08.12 - 23.08.12

Нормальный отель- если не придираться!

Это была первая моя поездка в Турцию. Отель выбирали заранее, понравилась большая зеленая территория и первая береговая линия. Когда мы ездили отель был 5 звезд, но и тогда он на них тянул с натяжкой. Начну все по порядку... Прилетели мы рано утром часа в 4. Мы ездили с компанией Тэз Тур. Очень она нам понравилась. Все сотрудники этой фирмы очень вежливые, общительные, всегда помогут и придут на помощь, многие из них русские, все русскоговорящие! Еще я заметила, что Тез Туровские Автобусы самые современные и большие. В аэропорту встретили нас и довезли до отеля без проблем, по пути рассказывали про окружающие красоты. Примерно к 6 утра привезли нас в отель. Мы прошли регистрацию, оставили вещи на рецепшине и пошли перекусить. Специально для нас открыли столовую. Нам сказали, что заселят нас только после 12.00, но если мы доплатим 50 баксов, то заселят сразу и с видом на море. Мы сходили посмотрели номер и решили сразу заселиться. Как потом мы узнали, наши соседи семейная молодая пара, тоже 50 баксов доплачивали. Заселили нас в главный корпус на самый верхний этаж. Нас было трое. Номер для троих представляет собой одну комнату с двумя кроватями и с одним раскладывающимся диваном-кушеткой) Диван этот совершенно не удобный и смешной, больше на детский смахивает, но других вариантов не оказалось у них. Еще в номере был балкон, с двумя пластиковыми стульями и ванная комната. В номере вам предоставляется: бесплатный сейф, мини бар- платный, старенький телевизор, кондиционер, в ванной комнате- фен. Перебоев с водой и светом не было. Номер в общем не грязный, но мебель и ремонт староваты, никаких изысков. В номере убирали регулярно, меняли постельное и полотенца. Хоть и оставляли чаевые, никаких лебедей-кренделей нам не лепили)) Вид с балкона был шикарный! Это в номере затмило все! Слева было видно море, вниз вид на бассейн и маленькие корпуса, а на право были видны оливковые рощи и ГОРЫ! Одним словом вид был -потрясающий! Питание нам понравилось в этом отеле. Такое ощущение, что кормят там целый день! В какое время не придешь всегда можно что нибудь найти поесть. Еда всегда свежая, всегда всем всего хватало. Если что то заканчивалось, тут же докладывали. Еда и напитки: фрукты, овощи, мясо, рагу, супы, рыба, различные десерты, столовое вино в бочках стоит, фанта, кола, фреш (за деньги) и многое другое. После обеда всегда открыт бар у бассейна, где можно кушать в пляжной одежде. Там мы ели вкусную пиццу, картошку фри, кебаб, салаты, супы и т.д. Также около бассейна давали мороженное- очень вкусное. Алкоголь местного и заграничного производства, смотря что попросите. Не плохое пиво у них там и коктейли с ромом. Анимация в отеле была, но больше для детей. Молодежь почти ничем не занимается.. Видела только занятия по танцу живота, и пару раз какую то зарядку возле бассейна. Каждый вечер в амфитеатре показывали представление с приезжими артистами. Живая музыка, а потом дискотека. Молодежи в отеле было маловато, больше семейный отель. Нам повезло, что к нам переселили молодежь с Каплана, они туда не поместились. Вот с ними и тусили) Вообще в отеле чувствуешь себя свободным, никто не навязывается, ничего не запрещают. Персонал ведет себя не заметно. Пляж абсолютно галечный. Лежаков всем хватало. Погода была в августе потрясающая! Все время солнышко, и не палящее, а приятное! Вода теплая, чистая. Бассейн хоть и не большой, но толкатни не было. Бассейн тоже чистый. Персонал в общем приятный, вежливый, за исключением пары барменов. Мы ни кому глазки не строили, но когда оставались одни за столом с подругой, несколько раз пытались клеиться официанты. Случай был забавный, на дискотеке в Диско бармен клеился, звал куда то, а другой увидел, подошел и говорит, что бы мы с тем другим никуда не ходили. Приятно было, переживал видать))) Экскурсии брали у тур операторов. Ездили на вершину горы Тахталы, на яхте плавали, ездили на конное ранчо, катались на лошадях. Записались на рафтинг, но его мы проспали и нам любезно заменили его на др. экскурсию. Если поедите на гору, то одевайтесь теплее там холодно. Больше всего понравилась экскурсия на яхте Анталиан. Мимо Анталии приплыли на Черепаший остров, поплавали около него и еще подплывали к водопаду. На яхте нас кормили и в довершение всего была пенная вечеринка. Ааааа, еще про магазинчики! Магазин сувениров который находится в отеле оказался намного выгоднее, чем те магазины в которые нас возили. Мы подходили к нашим гидам и они нам организовывали выезды, в магазины и в хамам. В любой магазин везут бесплатные автобусы, там все русскоязычные продавцы за вами бегают. В хамам при отеле не ходили. Решили поехать в городской, в настоящий так сказать))) Мыли нас там турки, мужчины))) все это необычно и весело! Потом ходили на тайский массаж- очень понравилось! как заново рождаешься)

То что сейчас этот отель 4 звезды- абсолютно справедливо! Четверка из него вполне достойная!

столовая

Анимация

амфитеатр

вид с балкона

вид с балкона

холл перед номером на этаже

столовая

на въезде в отель

Добавлено 01.04.14 16:52 (4 883 символов в тексте)

21:01 07.04.14

Подскажите пжт есть ли бесплатный вай фай на территории отеля. спасибо.

13:46 20.04.14

когда мы ездили вай фая не было

12:36 22.04.14

вай фай есть на рецепшене

15:14 22.04.14

Ошибочка .Алкоголь только местного производства....

15:08 23.04.14

Здравствуйте Оля. Благодарим Вас за хорошую оценку и полезный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно что Вы выбрали наш отель. Так же хотим предоставить вашему вниманию, что отель в 2014 году перезапускается компанией ''Jeans Club Hotels''. Были приняты к сведению все прежние замечания гостей, в связи с чем, будет заметно улучшено качество услуг и концепция. Мы будем рады вновь встретить Вас и Ваших близких в нашем отеле. С наилучшими пожеланиями Представитель отеля .

11:32 27.04.14

ия проскурнина, когда мы ездили, алкоголь предлагался на выбор: местного или заграничного производства! Мы ездили по ультра-все включено.

11:34 27.04.14

Артем, да точно! был на рецепшене, сейчас припоминаю! Просто за все время отдыха об интернете не было и речи))

Все отзывы Оля (2)