АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14935
Фото: 71
Отзыв об отеле Sunscape Dominican Beach Punta Cana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
январе 2014
23.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пляжный отдых

Замечательный отель! Полностью соответствует цена-качество.

Встречающая сторона Библио Глобус, отдельное спасибо Манане (отельному гиду).

По приезду в отель быстро заселили, хотя заездов много и массовые. Нам достался 7 корпус 1 этаж. Это просто сказка в шаге от океана, большой номер с 2 кроватями. Мы не доплачивали и денег паспорте не давали. Многие из нашего заезда потом меняли номера с доплатой, но в основном на виллы и те кто на 2 и более недель. Сразу скажу ни клопов ни комаров за все время в номере не обнаружила. В 5 и 4 корпусе у знакомых были, реально покусанные ходили. Но нас миновало)) В номере холодильник с напитками, они бесплатные. Нужен переходник на розетку, в магазине отеля он стоит 2$ в магазинчике Остров сокровищ 1$. Хороший магазин все дешевле, куча сувениров и бесплатный вай фай.

Отель зеленый, ухоженный, чистый, колонки с музыкой вдоль дорожек,фонтанчики, бассейны, павлины - одно наслаждение гулять. Персонал приветливый, учат русский и очень позитивный)))

Пляж хороший, океан теплый и спокойный. .А вот ветерок всегда есть. Солнце из за ветерка не ощущаешь и очень быстро сгораешь. Местные рекомендуют защиту 50 и выше, я 30 брала. Шезлонги занимали перед завтраком

Питание-каждый найдет себе по вкусу, очень вкусные омлет микс по утрам))) С фруктами напряженка - в силу климатических условий они не успевают созревать... папая и маракуя еще ничего а все остальное зеленое. От сюда и соки свежевыжитые не очень, банановый вкусный, но это больше на молочный коктейль похож. Попробуйте и решите что вам вкуснее. Очень очень рекомендуем кофейню. Вот там кофе просто волшебный, только открывается в 10.00. А днем попросите айс кофе не пожалеете. Из а ля карта были в Васаби- не понравилось.

Всем удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 02.04.14 02:32 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:38 05.04.14

Уважаемая Гостья!

Cпасибо за Ваши позитивные комментарии о проживании в отеле. Приятно видеть, что Вы выбираете наш отель для визитов в Доминиканская Республика по причине удобного расположения, комфортных номеров и хорошего сервиса.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве и разнообразии предоставляемых услуг, поэтому вдвойне радостно видеть, что Вы остались всем довольны. Мы искренне надеемся увидеть Вас в нашей гостинице во время Ваших будущих путешествий в Доминиканская Республика.

С наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barcelo Dominican Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)