Регистрация: 12.07.12
январе 2014
23.01.14 - 31.01.14

Пляжный отдых

Замечательный отель! Полностью соответствует цена-качество.

Встречающая сторона Библио Глобус, отдельное спасибо Манане (отельному гиду).

По приезду в отель быстро заселили, хотя заездов много и массовые. Нам достался 7 корпус 1 этаж. Это просто сказка в шаге от океана, большой номер с 2 кроватями. Мы не доплачивали и денег паспорте не давали. Многие из нашего заезда потом меняли номера с доплатой, но в основном на виллы и те кто на 2 и более недель. Сразу скажу ни клопов ни комаров за все время в номере не обнаружила. В 5 и 4 корпусе у знакомых были, реально покусанные ходили. Но нас миновало)) В номере холодильник с напитками, они бесплатные. Нужен переходник на розетку, в магазине отеля он стоит 2$ в магазинчике Остров сокровищ 1$. Хороший магазин все дешевле, куча сувениров и бесплатный вай фай.

Отель зеленый, ухоженный, чистый, колонки с музыкой вдоль дорожек,фонтанчики, бассейны, павлины - одно наслаждение гулять. Персонал приветливый, учат русский и очень позитивный)))

Пляж хороший, океан теплый и спокойный. .А вот ветерок всегда есть. Солнце из за ветерка не ощущаешь и очень быстро сгораешь. Местные рекомендуют защиту 50 и выше, я 30 брала. Шезлонги занимали перед завтраком

Питание-каждый найдет себе по вкусу, очень вкусные омлет микс по утрам))) С фруктами напряженка - в силу климатических условий они не успевают созревать... папая и маракуя еще ничего а все остальное зеленое. От сюда и соки свежевыжитые не очень, банановый вкусный, но это больше на молочный коктейль похож. Попробуйте и решите что вам вкуснее. Очень очень рекомендуем кофейню. Вот там кофе просто волшебный, только открывается в 10.00. А днем попросите айс кофе не пожалеете. Из а ля карта были в Васаби- не понравилось.

Всем удачного отдыха!

пляж

Номер

Добавлено 02.04.14 02:32 (1 757 символов в тексте)

05:38 05.04.14

Уважаемая Гостья!

Cпасибо за Ваши позитивные комментарии о проживании в отеле. Приятно видеть, что Вы выбираете наш отель для визитов в Доминиканская Республика по причине удобного расположения, комфортных номеров и хорошего сервиса.

Нам важно знать Ваше мнение о качестве и разнообразии предоставляемых услуг, поэтому вдвойне радостно видеть, что Вы остались всем довольны. Мы искренне надеемся увидеть Вас в нашей гостинице во время Ваших будущих путешествий в Доминиканская Республика.

С наилучшими пожеланиями,

Radhames Martinez